@КсенияПуйша: а ему зачем было нужно идти налево ?! С горя напиться и неосознанно переспать с кем - нибудь ,глупо. А потом бегает за ней и прощения просит. Это не прощается никогда!
@КсенияПуйша: давайте будем всё алкоголем оправдывать: "Я убил человека, но не, ничего не подумайте, я с горя прост напился и натворил глупостей. Это жизнь!"
Я бы даже ничего не сказала, если бы он изменил ей, ну, хотя бы через неделю, тогда реально можно было бы говорить о чём-то и посмотреть его действия и действия Рейч в тот период. Но, он же, блин, в первый день пошёл и залез в койку к другой. О какой-любви вообще речь? Если человек любит, уважает и заботится о своей девушке, парне, неважно, он никогда не переспит с другой, уж, точно, не в первый день, уж, точно, не тогда, когда ещё ничего не ясно с его прошлыми отношениями.
@Unsm1le: кхм, а что собственно такого мерзкого и неправильного в том, чтобы тупо поесть китайской еды с другом? Он пришел её чисто поддержать, никаких даже романтических намеков не было ни с той, ни с другой стороны, тогда как Росс моментом пустился во все тяжкие с первой встречной.
@LUXEON: Вот не надо, основой конфликта был эгоизм Росса. Ведь Рэйчел нашла работу, которая ей нравилась, и, оба-на, Рэйчел уже уверенная в себе и увлеченная девушка и Росс теперь не на первом месте. Но ведь сказать так, значит признаться в своём эгоизме, и потому проще приплести сюда Марка.
@Unsm1le: Она этому мужику села на уши с рассказом о своём парне. Если бы его месте были Джо или Чендлер - это тоже было бы мерзко? Они ведь тоже мужики. И уж Чендлер точно был ближе к телу Рэйчел, чем Марк.
@sunica: Есть Чендлер, друг Роса, а есть Марк, причина конфликта между Рэйчел и Росом. Если хочется усугубить конфликт, то конечно проще с Марком продолжать общаться. Но для нормализации отношений в нормальных парах необходимо идти на компромиссы и уменьшить количество "Марка" в своей жизни.
Боже, вы как в 19 веке живете. "Привела домой мужика" - ну все теперь, обязательно епацца будут. Он даже шанса ей не дал ничего объяснить, а мужчина и женщина имеют право просто дружить. Если Росс такой неуверенный, что в каждом видит соперника, то это к психологу.
@twidade_lucks: Почему секс всегда – единственное, что важно? Почему это такое мистическое действие, которым меряется всё? Был секс – человек не прав, измена, предательство, а не было секса – значит просто с другом поела китайской еды. Рейчел прекрасно знала, что Россу больно от активного присутствия Марка в её жизни. Вместе они, или поссорились, или у них перерыв, или что угодно: близкому, дорогому ей человеку больно и плохо от этой ситуации, и ей об этом известно. И именно с Марком надо встретиться в тот вечер, когда этому дорогому человеку и так очень плохо. В мире миллионы людей, у Рейчел много друзей, но ей надо было поесть китайской еды именно с тем, чьё присутствие в её квартире причинит максимальную боль её любимому. Да, секс важен, но он не единственное, что важно. Надо сказать, Росс придурок, и в дальнейшем я на стороне Рейчел. Но именно этот её поступок точно нельзя назвать невинным. Она знала, что это удар ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ, но ей настолько было нужна эта несчастная встреча, или ей настолько было наплевать на чувства Росса, или ещё непонятно что.
@sunica: В том-то и дело, что Росс никогда не был для Рейчел на первом месте. Всё, что угодно, но не он. Её интересы важны, его работа и интересы - ерунда, его коллеги смешны для неё. Хотя на самом деле ничего из себя как раз не представляет Рейчел.
Не понимаю, как можно оправдывать Росса. Он Рэйчел и до этого ревновал без особых причин. А тут при первой ссоре побежал изменять. Неудивительно, что его бывшая жена стала лесбиянкой.
Окей, даже если не смотреть на его измену, очень мерзко, когда оправдывается «это Чендлер и Джо велели мне не говорить тебе», «я ее тут же выпроводил, когда услышал твоё сообщение на автоответчике и т.д.». Е-мое, накосячил - бери ответственность за это
@vk782910: перерыв в отношениях это не окончательный разрыв. это время на "подумать" или остыть. и даже если он подумал, что они окончательно расстались, то где его любовь, если он сразу пошел за первой встречной? я после разрыва месяцами на других смотреть не могу, если человек мне был дорог.
Очень тяжело было смотреть эту серию, она разбила мне сердце. Я очень любила эту пару, но сейчас... Росс омерзителен, больше про него нечего сказать. Больше всего не хотела, чтобы она его простила. Пусть тут говорят, мол они взяли перерыв и т. д., но Росс говорит о любви, но какая любовь, когда ты при первой же трудности спишь с едва знакомой беспринципной девой. Но ошибка Рейчел тоже есть, надо было поговорить о том, что не устраивает в отношениях, а не брать перерыв, тогда бы все осталось как было. Единственное, что радовало, то, что такое напряжение разбавили шутками Джо и Чендлера.
@nastya_cat: смягчающим обстоятельством служит то, что он был уверен, что Рейчел в этот момент зажигала с коллегой, так что это была типа такая "месть" с его стороны. Но все равно глупость., не оправдываю. Прям какая-то извращенная драма Ромео и Джульетты со всей этой недосказанностью и дебильными импульсивными поступками.
Ох, целую серию потратить на выяснение отношений и все равно расстаться, мда... Росс никогда особо и не нравился, а в последних 5ти сериях начал уже даже немного бесить. Очень плохая тактика - наезжать на девушку, когда сам виноват. А ребята просто прелесть:) Это я про Джо и Чендлера. Так мило, что они там беспокоятся друг о друге))
Росс... ну это пи@дец вообще. Ходячий косяк просто. Я его и раньше-то не любила, а теперь так вообще. И не то, чтобы мне было обидно за Рейчел (они как пара меня вообще не волновали), но такой уровень дебилизма у человека просто расстраивает.
Реакция на восковую депиляцию у девочек и у Джо прекрасна XD
- Можно есть воск. Он органический. - Прекрасно! Еда с волосами! - Не использованный воск. - Иначе это было бы безумием?
Росс: Милая, поверь мне, я сразу хотел тебе обо всём рассказать как только всё произошло! Но Чендлер и Джо уговорили меня этого не делать! Чендлер: Замажь дверь воском, мы никогда отсюда не выйдем!
Единственная серия в сериале, которая пробивает на слезы при каждом просмотре. Видно, что актеры выложились по максимуму. Всегда ее пропускаю при повторном просмотре
Очень грустная серия, но с хорошим смыслом. Она хорошо показывает отношения Рэйчел и Росса и то, как они оказались не готовы к трудностям. Я называю трудностями то, что было в предыдущих сериях: новая работа Рэйч со 100% занятостью, новый круг общения и т.д. В итоге отношения начали вылетать в трубу еще раньше, чем произошло то, из-за чего был взят "перерыв". Я понимаю Росса, но полностью на стороне Рэйчел в этом вопросе. Есть отношения, в которых ты можешь простить сто тысяч измен (стоит ли, это другой вопрос), но есть и такие, когда даже одна попытка, один взгляд – все рвут. И тут, конечно, именно вопрос доверия: Росс правильно говорит, что он "не такой парень", который изменяет, но от этого и больнее для Рэйчел. Мне очень импонирует Росс в сериале, но в этом случае я не могу разделять его точку зрения. Мне кажется, что очень жизненно разыграна вся эта ситуация от начала до конца. И особенно те слова, с которыми они друг на друга набрасываются. Обиды, сплошные обиды – вот в итоге что осталось от этой пары.
Вот все спорят, мог ли Росс спать с другой, раз у них был перерыв, а не разрыв. А я вообще не считаю, что у них был перерыв. Перерыв это когда два человека садятся, обсуждают ситуацию, совместно решают, что у них перерыв, осознанно соглашаются на это и обговаривают, что для них это значит. А тут просто Рейчел выпалила одну несчастную фразу. Росс ей даже ничего не ответил! Он даже не подтвердил, что у них "перерыв", просто ушёл. Никакой это не перерыв нафиг, просто ссора.
Завидую тем, кто не любил пару Росса и Рэйчел, а я вот была вдохновлена именно их отношениями, особенно отношением Росса в серии, где они долго собирались… И это буквально разбило мне сердце…
@mila_volk: ну как можно быть фанатом их пары? (без хейта, просто интересно). Они же буквально друг другу жизнь были готовы сломать, лишь бы привлечь внимание. Сначала Росс, потом Рейчел. И в первые же дни отношений у них уже была сотня поводов для ссор.... Такой исход самый ожидаемый, я считаю.
Мне одному интересно, куда и зачем пропали Джо и Чендлер на вечеринке? Пришли же туда ради Хлои, потом отстали от Хлои и стали поддерживать Росса, а в итоге забили и на девушку, и на друга, которому плохо, продолжив развлекаться отдельно - "друзья года", блин.
Таких как Марк нужно тихо и без свидетелей растворять в кислоте, как Уолтер Вайт делал, но перед этим им надо дать понять за что и тут выходит на первый план старина Декстер 😈
в этом сезоне Росс был слишком бесячим, особенно если сравнивать с предыдущим сезоном, однако я не ожидала такого поступка от него... разочаровалась в нём, особенно когда он после стольких извинений начал обвинять Рейчл в своей измене, мол, если бы ты не сказала про перерыв, то ничего бы не случилось. ужасно просто... Рейч молодец, она сильная девушка, и в этой серии мне понравилось то, что она проявила уважение к себе. она правильно поступила, и я надеюсь, что Рейч сможет обрести своё счастье в дальнейшем. учитывая поведение Росса, вряд ли с ним она бы двинулась вперёд, ибо в последнее время он только и делал, что мешал ей, сопротивляясь её решениям и не желая уважать и понимать её
Эпизод хороший, но комментарии даже открывать было страшно. Как дело касается отношений Рейчел и Росса, в бой вступают людим с неудачным опытом отношений и обрушивают весь свой праведный гнев... Согласен, что отношения у них говно (о чём я говорил не раз), но не принимайте всё так близко к сердцу. Хоть это и драматический элемент, но не забывайте, что смотрите ситком...
В очередной раз пересматриваю сериал и всё так же больно от этих двух эпизодов, где влюблённые дурачки Росс и Рейчел выясняют отношения 🥲🥺Росс во многом и часто не прав, и Рейчел жаль. Эх, всё как у людей, всё как в реальной жизни
Удивительно, как в этой серии "переосмыслили" сюжет прошлого эпизода, и из персонажа Росса стали липить неприятного типа. Проблема не в том что он переспал, потому что они расстались по инициативе Рейчел, а в том, что Рейчел инициировала расставание и в тот же вечер поспешила принять у себя красавчика друга с работы, который так сильно беспокоил Росса, тем самым создав ситуацию, при которой у Росса не было бы причин сомневаться, что она ему изменила в тот же вечер. Не расставание, а именно это представление о типичной измене, скосило Росса и всё закончилось реальной изменой в беспамятстве. Т.е. была выстроена ситуация, где они оба страшно накосячили и навредили своим отношениям, но в этом эпизоде это просто отбросили и не вспоминают, а из Росса сделали ничтожество, которое пытается оправдаться тем, что они расстались. Не смогли написать цельный сюжет сразу на две серии, да уж. Так и предтавляю как написали первую половину в один день, пошли по домам, и на следующий день с другой головой додумывали. Или вообще другие доделывали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
83Я бы даже ничего не сказала, если бы он изменил ей, ну, хотя бы через неделю, тогда реально можно было бы говорить о чём-то и посмотреть его действия и действия Рейч в тот период. Но, он же, блин, в первый день пошёл и залез в койку к другой. О какой-любви вообще речь? Если человек любит, уважает и заботится о своей девушке, парне, неважно, он никогда не переспит с другой, уж, точно, не в первый день, уж, точно, не тогда, когда ещё ничего не ясно с его прошлыми отношениями.
Рейчел прекрасно знала, что Россу больно от активного присутствия Марка в её жизни. Вместе они, или поссорились, или у них перерыв, или что угодно: близкому, дорогому ей человеку больно и плохо от этой ситуации, и ей об этом известно. И именно с Марком надо встретиться в тот вечер, когда этому дорогому человеку и так очень плохо. В мире миллионы людей, у Рейчел много друзей, но ей надо было поесть китайской еды именно с тем, чьё присутствие в её квартире причинит максимальную боль её любимому. Да, секс важен, но он не единственное, что важно.
Надо сказать, Росс придурок, и в дальнейшем я на стороне Рейчел. Но именно этот её поступок точно нельзя назвать невинным. Она знала, что это удар ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ, но ей настолько было нужна эта несчастная встреча, или ей настолько было наплевать на чувства Росса, или ещё непонятно что.
- Никогда не изменять Рейчел!
>стала лесбиянкой
Что?
Действительно жизненная ситуация, таких подонков как Росс в реальной жизни миллионы..
Я очень любила эту пару, но сейчас...
Росс омерзителен, больше про него нечего сказать. Больше всего не хотела, чтобы она его простила. Пусть тут говорят, мол они взяли перерыв и т. д., но Росс говорит о любви, но какая любовь, когда ты при первой же трудности спишь с едва знакомой беспринципной девой.
Но ошибка Рейчел тоже есть, надо было поговорить о том, что не устраивает в отношениях, а не брать перерыв, тогда бы все осталось как было.
Единственное, что радовало, то, что такое напряжение разбавили шутками Джо и Чендлера.
А ребята просто прелесть:) Это я про Джо и Чендлера. Так мило, что они там беспокоятся друг о друге))
Реакция на восковую депиляцию у девочек и у Джо прекрасна XD
- Можно есть воск. Он органический.
- Прекрасно! Еда с волосами!
- Не использованный воск.
- Иначе это было бы безумием?
— да, никогда не изменяй Рейчел!
Чендлер: Замажь дверь воском, мы никогда отсюда не выйдем!
Заготовочка?
Мне кажется, что очень жизненно разыграна вся эта ситуация от начала до конца. И особенно те слова, с которыми они друг на друга набрасываются. Обиды, сплошные обиды – вот в итоге что осталось от этой пары.
Перерыв это когда два человека садятся, обсуждают ситуацию, совместно решают, что у них перерыв, осознанно соглашаются на это и обговаривают, что для них это значит. А тут просто Рейчел выпалила одну несчастную фразу. Росс ей даже ничего не ответил! Он даже не подтвердил, что у них "перерыв", просто ушёл. Никакой это не перерыв нафиг, просто ссора.
— Нет, очень в туалет хочется
Проблема не в том что он переспал, потому что они расстались по инициативе Рейчел, а в том, что Рейчел инициировала расставание и в тот же вечер поспешила принять у себя красавчика друга с работы, который так сильно беспокоил Росса, тем самым создав ситуацию, при которой у Росса не было бы причин сомневаться, что она ему изменила в тот же вечер. Не расставание, а именно это представление о типичной измене, скосило Росса и всё закончилось реальной изменой в беспамятстве. Т.е. была выстроена ситуация, где они оба страшно накосячили и навредили своим отношениям, но в этом эпизоде это просто отбросили и не вспоминают, а из Росса сделали ничтожество, которое пытается оправдаться тем, что они расстались.
Не смогли написать цельный сюжет сразу на две серии, да уж. Так и предтавляю как написали первую половину в один день, пошли по домам, и на следующий день с другой головой додумывали. Или вообще другие доделывали.