Понимаю, что юмор вещь субъективная, но на мой взгляд в этом сериале он довольно качественный, причем не исключительно пошлый и далеко не низкопробный как во многих популярных американских фильмах уровня "Американского пирога" или "Очень страшное кино". И уж точно сериал не хуже многих американских ситкомов куда выше оцененных и тут и на КП. Заниженные оценки на этот сериал тут и на КП (и очень часто завышенные на американские по сравнению с IMDb) на мой взгляд отлично демонстрируют проявление карго-культа у нашего населения - всё наше априори более критично воспринимают, всё американское априори более благосклонно
Не ожидал, что в 2025 буду с удовольствием пересматривать Зайцева Ситком, который не боялся жестить и у которого вполне получалось Сейчас многие темы уже не поднимут ввиду цензуры.. Оттого и ценнее Зайцев
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И уж точно сериал не хуже многих американских ситкомов куда выше оцененных и тут и на КП.
Заниженные оценки на этот сериал тут и на КП (и очень часто завышенные на американские по сравнению с IMDb) на мой взгляд отлично демонстрируют проявление карго-культа у нашего населения - всё наше априори более критично воспринимают, всё американское априори более благосклонно
Ситком, который не боялся жестить и у которого вполне получалось
Сейчас многие темы уже не поднимут ввиду цензуры.. Оттого и ценнее Зайцев