Неоднократно видел сравнения "Технолайза" с "Эрго Прокси", "Экспериментами Лэйн" и даже с "Волчьим дождем", но ими тут и не пахнет. Уже черветую серию посмотрел, а до сих пор ничего не понятно и никакого желания узнать что тут происходит не возникает. Что подростком меня хватило на одну сериюю, что в 30+ лет смотрю через силу, надеясь что дальше станет интересней. Жуткая нудятина, не понимаю с чего у нее такие высокие оценки, почти как у шикарных "Экспериментов". Понравилась только музыка в опенинге, точнее вступление.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1