Не пойму, что не так с Мустангом? В одиночку одолел двух гомункулов, по щелчку пальцев может выжечь все, что находится перед ним. А в битве против хорошо обученных людей просто не сделал ровным счетом ничего. Не понимаю я таких моментов, когда силу персонажа как будто специально урезают
@prettyquokka: это да, нерфят персонажа, когда надо чуть подзатянуть драму. :( А еще доктор Марко умеет уничтожать философские камни, но пока не делает ничего (!) А отец года все так же бесполезен...
@daydream_juliet: Доктор Марко чуть не умер, пока подбирался к одному(!!) не самому сильному гомункулу, чтобы уничтожить камень, ему тогда помогало ещё 4 человека против одного гомункула А тут так не получится, а Марко плохой боец и просто умрёт почти сразу же, как вступит в схватку И смысл ему выходить тогда?
@prettyquokka: Мустанг в одиночку одолел двух не самых сильных гомункулов, а тут кандидаты на роль Бредли(который сильнее и Похоти, и Зависти), так ещё они и целились специально в руки Мустанг хорош в нападении, но достаточно плох в защите, когда противник не даёт развернуться и тут его на этом как раз подловили Так что ничего удивительного
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 58 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А тут так не получится, а Марко плохой боец и просто умрёт почти сразу же, как вступит в схватку
И смысл ему выходить тогда?
Мустанг хорош в нападении, но достаточно плох в защите, когда противник не даёт развернуться и тут его на этом как раз подловили
Так что ничего удивительного