"А меня в одноклассниках ждут и ВКонтакте, блин")))))) Товарищ Майор, а все улики голыми руками трогает. Как то непрофессионально. Сам сказал ничего не говорить тому шахтеру, а тут орет на всю больницу "зачем напали?" А младший брат так вообще какой-то нелогичный мужик.
@Katenbka: тоже как услышала Одкл и ВК глаза от моб на экран ТВ подняла. У мента главная проблема из-за отсутствия электроэнергии не то, что связи нет, продукты испортятся, тк бытовые приборы не работают, карантин..., а соцсети
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Товарищ Майор, а все улики голыми руками трогает. Как то непрофессионально. Сам сказал ничего не говорить тому шахтеру, а тут орет на всю больницу "зачем напали?"
А младший брат так вообще какой-то нелогичный мужик.
У мента главная проблема из-за отсутствия электроэнергии не то, что связи нет, продукты испортятся, тк бытовые приборы не работают, карантин..., а соцсети