Аня ссорится с мамой из-за отца. Библиотекарь Светочка снова застает Степнова в компании Лены. Мама Антона сообщает маме Наташи, что звонил старый знакомый Лагуткина, интересовался ее судьбой. Она делится своими переживаниями с Каримовой, их разговор слышит Борзова. Папа Ани сообщает Лизе, что ушел из дома, и в этот момент в парикмахерскую приходит мама Ани. Борзова сообщает директору о своих подозрениях по поводу отношений Лены и Степнова. Хозяин спортивного магазина Стремов предлагает Антону и Гуцулу участвовать в соревнованиях. Рассказов узнает, что Лену обманули в издательстве, которое он рекомендовал. Девчонки, узнав, о том, что группа, которая должна была выступать на турнире, отказалась от участия, предлагают Стремову свои услуги. Женя решает не ходить к репетитору, а на сэкономленные деньги купить синтезатор. Антон, Лера, Гуцул и Наташа возвращаются из спортивного магазина, неожиданно, Антон предлагает Ане проводить ее до дома."
Такой тёплый конец, но что будет с дружбой Наташи и Ани? Видимо крайняя истерика мамы Ани была последней каплей в терпении пары Ани и он решил всё-таки переключиться на Лизу.
Вот интересно почему сценаристы 8 серий делали из Наташи адекватного персонажа, по адекватнее наверное всех. И в друг с не хера она начинает истерить, то из-за музыки, что её музыка ни кому не нравится, то не провожают её. Помню из детства, что она только и истерила, я прям удивилась что это она спокойная ходит)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А Наташка чего? В Антона втюрилась? Не помню что-то такого раньше)))
Видимо крайняя истерика мамы Ани была последней каплей в терпении пары Ани и он решил всё-таки переключиться на Лизу.