s01e15 — Season 1, Episode 15

Моя оценка

3.858
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2008 21:00
Всего просмотров: 15 31890.21%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
yana_ackles
yana_ackles
17 апр. 2017, 15:30 #
Так бы и влепила этой Наташе.
kamarenka
kamarenka
01 июля 2021, 02:59 #
еще можно маме Аны заодно
arroid
arroid
06 апр. 2018, 05:16 #
рыжая кажется скорее тупой чем умной .......
mttsth
mttsth
11 авг. 2019, 00:35 #
Деградация на лицо
yuurfia
yuurfia
15 мар. 2019, 05:16 #
Наташа конечно пиздос странная истеричеа
mttsth
mttsth
11 авг. 2019, 00:34 #
Наташа тупая
mit_austin
mit_austin
19 апр. 2020, 01:58 #
А в детстве мне Наташа нравилась.... За что, интересно???
id225055881
id225055881
30 июня 2020, 16:45 #
Так рыться в вещах своего ребенка это мерзко.
polar____owl
polar____owl
06 мая 2021, 17:57 #
Спустя столько лет заметила у Жени прокол индастриал в ухе. Видимо, забыли снять на съёмке , забавно , ее папа за такое бы порвал , если уж даже лак для ногтей зло
yoggik
yoggik
13 июля 2021, 15:04 #
когда уже станет меньше стекла в отношениях Ани и Антона Т_Т
kamarenka
kamarenka
19 июля 2021, 14:22 #
-О, привет
-Виделись...В магазин ходила, да? Маме помогаешь, какая умница!
-Наташ ты чего?
-А ничего! Я пришла сообщить тебе радостную новость. Я была у Антона, так вот, мы поссорились, первый раз за всё время! Из-за тебя! Ты наверное рада, да? Нет, ты просто счастлива! ПРАВИЛЬНО РАДУЙСЯ, ТЫ ПОБЕДИЛА! Знаешь, я в отличие от тебя не буду путаться у вас всё время под ногами! Не привыкла мешать людям. ВЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ! Я НАВСЕГДА ИСЧЕЗНУ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И Я УЙДУ ИЗ ШКОЛЫ ИЗ ГРУППЫ И ВООБЩЕ, ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
KawaiJerry
KawaiJerry
28 нояб. 2021, 14:34 #
Уже 15-ую серию удивляюсь, как это мне могла раньше нравится именно Наташа...
Сейчас наоборот она меньше всего симпатии вызывает.
Crazy_Suka
Crazy_Suka
17 мар. 2022, 01:18 #
Надеюсь у них быстро закончится этот замес между Аней и Наташей, ибо 5-6 серию, как-то затянулся конфликт
Skatichek
Skatichek
01 авг. 2022, 01:43 #
Антон звонит Ане рассказать, о том, что Гуцул договорился о записи диска «Ранеток» в студии, но Аня бросает трубку. Отец сообщает Жене, что пока она не исправит оценки, выходить из дома она будет только в сопровождении матери. Девчонки записывают диск в студии, неожиданно возвращается хозяин студии и выгоняет девчонок. Антон говорит Наташе, что ему нравится Аня. Наташа в очередной раз ссорится с Аней из-за Антона. Ане звонит отец и приглашает ее в гости к Лизе… Наташа ссорится с матерью и уходит из дома.
lulzovna_
lulzovna_
30 сент. 2022, 13:34 #
почему все кричат друг на друга сколько можно 😭 😭 😭
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
05 мая 2023, 18:00 #
Господи, пропишите Наталье таблеток, у нее реально беды с башкой…
Koroleva147
Koroleva147
04 дек. 2023, 19:50 #
Мамы Ани и Наташи так похожи своими истериками и словами, а с ними и сама Наташа в трио.
А Женя и вправду больше похожа на дурочку, чем на заучку.
yourdearnana
yourdearnana
14 июля 2025, 18:08 #
@Koroleva147: Мама Наташи пока буквально самая спокойная, понимающая и «своя в доску» из всех мам. Её возмущения вполне понятны: она 16 лет растила ребёнка одна, а тут появляется папаша-рокер, дарит гитару, зовёт в Германию, рассказывает басни про свободу музыканта и всё — дочка кидает кучу ультиматумов и оскорблений на вентилятор, приправляя «ты плохая мать и никогда меня не понимала». Как бы вы повели себя после такого?
KatieLee
KatieLee
24 дек. 2024, 08:05 #
Наташа когда-нибудь перестанет пахать? (Без спойлеров)
Написать комментарий: