s01e20 — Season 1, Episode 20

Моя оценка

3.901
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2008 21:00
Всего просмотров: 15 21989.63%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
dashatheunicorn
dashatheunicorn
23 июля 2016, 13:10 #
у Жени тату! как ее отец-то не убил)
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
30 янв. 2017, 16:58 #
Блииин, как чётко-чётко
Мурашки по коже
Ах.. 2008...
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
08 окт. 2020, 00:38 #
Блин, я думала я тут не одна смотрю Ранеток после реакта Юлика:( вот вам и посмотрела один ролик...
id457844163
id457844163
PRO
19 окт. 2020, 23:39 #
я с тобой)) Юлик, что ты наделал😂
cacktate
cacktate
30 апр. 2021, 00:30 #
@Hannah_Fierce: а что за реакция, можно ссылку?)) А то я 28летний парень смотрю Ранеток впервые )))))) до чего самоизоляция доводит, но мне прям не оторваться)))
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
04 июня 2021, 19:24 #
канал на ютубе «Юлик» посмотрите, но там шутки довольно глупые, не знаю как взрослому, понравится ли вам(
Skatichek
Skatichek
01 авг. 2022, 22:39 #
Аня получает букет от незнакомца. Она озадачена, незнакомец оказался совсем не тем, о ком она думала. Антон ревнует Аню к ее новому знакомому. Женя разочаровывается в своих чувствах к Коле Платонову, однако ее ждет сюрприз. Лере удается побороть собственный эгоизм. Лена получает радостное известие о своих родителях. Благодаря Матвею, «Ранетки» получают возможность выступить на крупной презентации… Аня очарована Матвеем. Кажется ей больше нечего, но так ли это?...
alshi
alshi
09 июля 2023, 02:14 #
Расплакалась, когда родителей Лены вместе с ней увидела
Koroleva147
Koroleva147
10 дек. 2023, 10:01 #
Какое приятное завершение сезона. И даже странно смотреть, как счастливые Аня и Наташа общаются так спокойно друг с другом.

А я рада за Леру, она смогла перебороть свой эгоизм. И Лена дождалась родителей. Встреча ждущих и родителей была трогательной!

А на выступление смешно смотреть, как Женю и Наташу швыряет, а Лена просто стоит и играет спокойно. Аню вроде и качает, но спокойно.
KirindasRoman
KirindasRoman
09 авг. 2025, 04:55 #
Хороший финал для сезона, как ни странно но я думал что весь сериал будет гораздо хуже, возможно потом ещё скатится, но первый сезон достаточно интересный вышел, актерская игра конечно так себе, но сюжетно очень жизненно выходит. Пугает то что в следующем сезоне вместо 20 серий будет уже 80 и возможно там сюжетка начнет размываться и интерес упадет.
Написать комментарий: