О боооожечки, такой милый момент, где Чендлер и Рейчел сидят на кресле (16:30). Как он ее чмокнул несколько раз, так нежно трогал ее волосы, как они обнялись. Я просто таааю. ^^ Пересмотрела это несколько раз. Что со мной не так?) Тут дело даже не столько в героях и сюжете сериала. Здесь очевидны оочень теплые отношения между актерами. Короче, это было максимально мило. ♥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
22- Каков отец, таков и сын))
Пересмотрела это несколько раз. Что со мной не так?)
Тут дело даже не столько в героях и сюжете сериала. Здесь очевидны оочень теплые отношения между актерами.
Короче, это было максимально мило. ♥
"- Ты идиот!
-Я уверен, что ты прав. Но почему?"🤣
У нас чтобы с севера на юг Москвы уехать, нужно 1,5 часа на метро... А там 2+ часа и уже другая страна. Ааааа