Однако, неслабо завернули финал сезона. Не ожидал подобного. Но Чин наверняка что-то замыслил, а не просто сбежал в полицию. Или это их общий замысел вообще.
Диалог шикарный: - Это был Во Фат! - Но здесь больше никого нет.
О да, Вовка же будет сидеть в доме и ждать полицию, ага))
А вообще логично было арестовать Стива. 1) Как бы хорошо они не знали его, он так сильно эмоционировал, когда говорил про губернатора, что есть процент, что в разговоре с ней сорвался и убил. 2) Пока они будут доказывать обратное, Стив на свободе может реально наделать глупостей. Пугает только, что в тюрьме у Вовки могут быть свои люди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А вот Дженна нравится. Олейник милашка такая.
- Это был Во Фат!
- Но здесь больше никого нет.
О да, Вовка же будет сидеть в доме и ждать полицию, ага))
А вообще логично было арестовать Стива.
1) Как бы хорошо они не знали его, он так сильно эмоционировал, когда говорил про губернатора, что есть процент, что в разговоре с ней сорвался и убил.
2) Пока они будут доказывать обратное, Стив на свободе может реально наделать глупостей.
Пугает только, что в тюрьме у Вовки могут быть свои люди.
Финал сезона красивый.