тот самый момент, когда смотришь и искренне переживаешь о внеземных биологических объектах и болеешь за них. вы наверное меня заминусуете, но человечество утопает в жадности, жажде власти и войне. могли же изначально мирно все уладить и жить вместе, эволюционировать в конце концов, научиться чему-то, развиться, но этот президент а-ля Обама бесит прям, если честно. большую часть фильма вёл себя как истеричка, а тут типа героя лепят из него. да и софию можно понять, она пытается спасти свой народ. и оооочень долгие годы пыталась сделать это Мирным путём, но человечеству мирный путь не ведан, вся история человечества - это история насилия и войн.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
2