Прошло уже несколько лет после болезненного развода Лёни с его первой женой Наташей. Теперь это всё в прошлом, у Лёни всё хорошо, он вернулся на любимую работу, встречается с Настей. Но иногда призраки прошлого возвращаются…
Неплохо подлатали дыру в сценарии этой серией. Теперь мне понятно, почему Вера не выкупила ГИ до переезда в соседнюю квартиру. Оказывается у той, до развода змеи с Леней, был принцип невмешательства! Соответственно, отношения между снохой и свекровью были действительно теплыми и адекватными... до того самого дня! 😆🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
7