Еще только вчера отзвенел школьный выпускной звонок, а уже сегодня тебе тридцать пять, ты женат и у тебя трое детей… Встреча выпускников через 20 лет — такое не пропустит даже Константин Воронин.
Вы серьёзно, Костя весь сериал такое тупое, бесчувственное говно. И Вера имеет полное право издеваться с учётом того, как вся семейка кроме Леньки долбает её.
Ну честно, будто какие-то несостыковки: то Костик нормальные пати у себя на хате устраивает, как в прошлых сериях, то тут тусит среди лузеров, так и непонятно, как же прошли школьные годы Костика, понятно, что он не был звездой школы, но вроде и лузером тоже, исходя из ранних серий
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
6С сумочками было смешно