Жалко Антона, Аня странно ведёт себя, сначала наезжает на него, что он мол с Наташей, а когда он объясняется, то говорит что ей всё равно, потом снова обижается и так по кругу...а мальчик страдает.. Вроде Матвей хороший, но не лежит к нему сердце, лучше уж с Антоном
Девочки замечают ссадину на лбу Леры, но она отказывается рассказывать, что с ней произошло. В школу из министерства приезжают с проверкой. Борзова рассказывает, что Савченко плохо справляется с обязанностями директора...
Бедный Матвей. Мегаадекватный поц и ведёт себя очень прилично, но всё равно собирает все оплеухи из-за малолетних ебобо. Сначала папаша рейд на него устроил, безо всяких причин, теперь вот это... И всё из-за Ани, которая даже определиться не может, кто ей больше по вкусу)00)0) Антон, если честно, не нравится совершенно. Какой-то он аморфный, плюс психует постоянно с пол-оборота. А Гуцул как быдлан поступил. С детства к нему антипатия. Хотя ничего удивительного, в будущем он проявит себя ещё неоднократно))
Дед Лены - 💔 Но всё равно не понимаю, почему они хотя бы пару тысяч не попросили у родителей Лены. Это куда лучше и продуктивнее, чем сидеть голодными и сдавать в ломбард старинные часы. Так-то дед и не обязан содержать внучку, так что не вижу ничего зазорного в просьбе выделить некую сумму. Тем более, на еду.
Незнаю как всем, с детства любила Гуцула. Не то что вечно ноющий Антон. Да и Матвей, вот нахер ему Аня вообще сдалась, нет бы, в институте его, возраста найти девушку, нет мы пойдём со школьницей встречаться( хотя тут все мужики к школьницам не ровно дышат😑😑😑)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Наконец-то Матвею всекли, а то чёт бесит меня. Мама Ани не для него свою доченьку растила:D
Хотя, после такого я бы вообще с Гуцулом замутила))0)
А ведь самое печальное то, что такие люди действительно существуют...
Вроде Матвей хороший, но не лежит к нему сердце, лучше уж с Антоном
Дед Лены - 💔 Но всё равно не понимаю, почему они хотя бы пару тысяч не попросили у родителей Лены. Это куда лучше и продуктивнее, чем сидеть голодными и сдавать в ломбард старинные часы. Так-то дед и не обязан содержать внучку, так что не вижу ничего зазорного в просьбе выделить некую сумму. Тем более, на еду.
Борзова просто крыса, втащить бы ей и посильнее, чтобы мозги на место встали, а то только и может негатив лить.
Реакция Лены на правду деда потрясающая. Не орать, не истерить, а просто думать, как быть дальше.