ну «тащусь» просто с аниной мамы. вроде умная женщина, но так любит этого идиота-мужа, что невозможно. он буквально ушел из семьи, а она его вернула, простила и всё норм (да, в измене и её вина есть, но всё же). сейчас же он упрекает её в измене, а она «ну да дорогой, ты прав, я плохая». ну и семейка конечно
Гуцул на ходу событий иногда забывает о том, что он из «богатой» семьи. Но так отдать зарплату - это конечно ужас. И смысл всё скрывать, если можно поговорить с Леной нормально и объяснить ситуацию, думаю, что она поймёт и примет это. Всё-таки это лучше лжи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
4