"Даже спасибо не сказала" а за что Лера должна говорить спасибо? Это вокальный колледж, она у них основная вокалистка, за что она должна говорить спасибо и за что ей должно быть стыдно?
@SashaKramer22: ну просто ради приличия и уважения к подругам например. если бы не группа, не была бы Лера никакой вокалисткой. и точто у них запись появилась и фильм - это тоже общая заслуга)
Представляю, как Лере было неприятно сниматься в этих сценах. Играть типа "предательницу", когда на самом деле предали её, дружно и без всяких угрызений совести и "благодарности". Особенно забавно было смотреть на Ленины мудрые увещевания в прошлой серии, что, мол, сегодня подружки, а завтра нагадят в подушки)) Мерзкая линия, конечно.
Не пониманию наезда Жени к Лере. Леру пригласили в ВОКАЛЬНЫЙ колледж, а не просто в музыкальный. Им (людям с колледжа) понравился вокал Леры, а не игра инструментов или сочиненный текст. Не пониманию вообще упрёков по этому поводу🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
14если бы не группа, не была бы Лера никакой вокалисткой. и точто у них запись появилась и фильм - это тоже общая заслуга)