Степнов идиот. Мне так жалко Милославского! Наташа тоже ничем не лучше, такая борзая. Интересно, в жизни у неё такой же характер, зная всю ее историю замужества с Мельниченко?)
@vk558320: учитывая, что хто сериал и сценарий. То в жизни наверное она другая. Но очень интересно тоже). Все девочки кроме нее, были на интервью. А ей наверное сказать нечего)) хотя на самом деле есть)
Степанов на каждом углу орет,что Лена маленькая,а потом бежит делать предложение женщине,которая ему не нужна,просто из вредности и «чтоб все правильно было»🤦🏽♀️самый дебильный его поступок
Директор детдома сообщает Борзовой и Шинскому о том, что вопрос об удочерении Нюты решен положительно. «Ранетки» радуются за подругу. Степнов, решив круто изменить свою жизнь, начинает активно действовать в этом направлении. Аня рассказывает Наташе о признании Белуты. Наденька предлагает Стасу участие в фотосессии. Милославский узнает, что его попытки завоевать расположение Светочки больше не имеют никакого смысла. Нюта сообщает Ане, что отношения в группе для нее дороже отношений с Белутой, и обещает не общаться со Степаном. Наташа говорит отцу, что больше не хочет, чтобы Нюта играла в группе. Дед Лены сообщает внучке новость о Степнове, Лена делает вид, что услышанное ее не интересует.
Вот Нютка и взбесилась. А Аня правильно сказала, что привязать Белуту к себе глупо. Мама Ани опять начинает гнать что-то. Да и Наташа не зная истины, настраивает группу против ударницы.
За Лену жалко, хотя нормально без выпадов эти оба поговорить не могут 🤦🏻♀️
Надюха прям боевая. А злость Зеленовой прям смех 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Наташа тоже ничем не лучше, такая борзая. Интересно, в жизни у неё такой же характер, зная всю ее историю замужества с Мельниченко?)
Вины Нюты тут вообще нет...
Надька молодец, боевая девчонка)
Степнов дурак набитый, по итогу страдают все
За Лену жалко, хотя нормально без выпадов эти оба поговорить не могут 🤦🏻♀️
Надюха прям боевая. А злость Зеленовой прям смех 🤣