В школу приезжает милиция. Гуцул без настроения, он срывает репетицию и ссорится со всем участниками группы. Артура берут под стражу. Ваня приходит в гости к сестрам, готовит ужин для их родителей и наконец-то мирится сними.
Какой же Гуцул истеричка🤯 псих прям, фи. А Ваня ничего так стол накрыл. Надеюсь, теперь он изменится и перестанет постоянно искать причины избегать родителей девчонок
А мне бы хотелось, что бы у Виолетты всё сложилось с этим бизнесменом👍 она бы отстала от Милославского, а бизнесмен - от Юли. А ещё, не понятно, в какой момент мать Милославского переобулась в сторону Виолетты, если пообещала Светочке отвадить её от сына🤦🤦🤦
Возможно, не по теме сейчас напишу. Просто иногда пересматриваю этот сериал по телеку и не могу понять. Если Тоня, её сестра Виолетта и их мама все в одной комнате живут, и Виолетта ищет себе мужа с хорошей квартирой, то почему, так называемые, свидания, она устраивает у себя дома, а не у них? Могла ведь сразу бы там квартирку на месте осмотреть. Вообще Виолетта, по-моему, – самый эгоистичный персонаж, которого я когда-либо видела. Мне ещё в детстве не понравилась сцена, когда к Тоне пришли на день Рождения её друзья, и Виолетта их прогнала, потому что, видите ли, самим жить негде, а мама даже не заступилась за свою младшую дочь( я понимаю, что тесно, сама втроём в комнате жила, но неужели нельзя было нормально их попросить на улице праздник отметить? И какое же было моё удивление, когда уже в следующей серии Виолетта просит свою семью уйти из дома, потому что у неё свидание с парнем. Почему её пожилая мать вынуждена оставаться на ночь на работе, а сестра-школьница и вовсе ночует не пойми где в то время, как эта белобрысая Виолетта проводит "свидания" с мужчинами. И почему нельзя встречаться у мужиков на квартире? Чтобы сразу посмотреть, как там всё устроено. У меня даже не хватает слов, чтобы описать моё недоумение. Пусть бы устраивала свою личную жизнь вне дома. Надеюсь, я не одна считаю, что выгонять сестру и маму из дома , чтобы заняться с малознакомым мужиком, кхм... "свиданием" это ужасно и глупо. Это нужно организовывать у женихов на квартире. А если они просто ужинают, и не более того, то и вовсе пусть в кафе приглашают её, в ресторан. Извините, что пишу не под той серией. Зато точно без спойлеров. я почему-то не заметила комментариев по этому поводу про Виолетту, поэтому написала сама) возможно я не поняла что-то в этом сюжете, но в любом случае, отвратительная женщина. Не помню сложится у неё что-то с бизнесменом или нет, но от всей души желаю найти ей какого-нибудь абьюзера) верю в бумеранг!
@Anastasiya_ya1: согласна, некоторые моменты с Виолеттой доходят до абсурда😬 Но, на удивление характер этого персонажа потом поменяется в лучшую сторону😄
@R0uck: типа когда не было у Виолетты мужика, она была злая, а как мужчина появился, так подобрела... Печально, что так показывают её изменение, хотя я точно не помню сюжет этого сериала. Но помню, что и характер Калерии вроде неожиданно поменяется в лучшую сторону. И в предыдущих сезонах мама Ани ранетки неожиданно станет хорошей, истерить перестанет, и Женин отец из тирана превратится в настоящего мужчину. Мне не нравится, что все эти изменения происходят как-то быстро, особенно с Женином отцом, которого даже тюрьма не исправила, а потом в миг перевоплотился. Только изменение Борзовой и Полины Зеленовой сценаристам удалось более менее нормально прописать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 4 сезона Обсуждение серии
13А Ваня ничего так стол накрыл. Надеюсь, теперь он изменится и перестанет постоянно искать причины избегать родителей девчонок
А ещё, не понятно, в какой момент мать Милославского переобулась в сторону Виолетты, если пообещала Светочке отвадить её от сына🤦🤦🤦
Надеюсь, я не одна считаю, что выгонять сестру и маму из дома , чтобы заняться с малознакомым мужиком, кхм... "свиданием" это ужасно и глупо. Это нужно организовывать у женихов на квартире. А если они просто ужинают, и не более того, то и вовсе пусть в кафе приглашают её, в ресторан.
Извините, что пишу не под той серией. Зато точно без спойлеров. я почему-то не заметила комментариев по этому поводу про Виолетту, поэтому написала сама) возможно я не поняла что-то в этом сюжете, но в любом случае, отвратительная женщина. Не помню сложится у неё что-то с бизнесменом или нет, но от всей души желаю найти ей какого-нибудь абьюзера) верю в бумеранг!
Но, на удивление характер этого персонажа потом поменяется в лучшую сторону😄