s04e39 — Season 4, Episode 39

Моя оценка

3.441
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2009 21:00
Всего просмотров: 11 44067.37%

Обсуждение 39 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
RinaAri
RinaAri
PRO
09 дек. 2019, 05:11 #
Лена как же так?
RinaAri
RinaAri
PRO
09 дек. 2019, 05:30 #
Степнов очень подло поступил! Он же не только Лене насолил, но и другим девчонкам
vitrea
vitrea
21 июня 2024, 23:06 #
Настолько слить персонажа, Степнов был горой всегда за ранеток ( да и логика его поступка особо не ясна…
RinaAri
RinaAri
PRO
09 дек. 2019, 05:30 #
Жанна своим высокомерием достала уже
keyfro
keyfro
28 янв. 2021, 16:16 #
Как можно было из милого Виктора Михалыча, который за Ранеток горой могли сделать ЭТО??????
Sashasushiboy
Sashasushiboy
03 мар. 2021, 12:56 #
Ну, он всегда туповат был, так что ничего нового :)
vk558320
vk558320
24 мая 2021, 01:30 #
Вот Степнов придурок
autumninmay
autumninmay
29 мар. 2022, 17:24 #
Ну и серия. Ленка-вертихвостка, Степнов тоже…сделал, а потом подумал.
limanad
limanad
15 апр. 2022, 09:09 #
Такая текучка кадров постоянная.Надоело
limanad
limanad
15 апр. 2022, 09:10 #
А ещё эти букеты.Неужели, тогда реально были в моде такие ужасные букеты?
callmeamy
callmeamy
22 авг. 2022, 09:38 #
@mari4ka: да, других тогда особо и не было. Хорошо еще, если просто в прозрачной пленке, без узоров.
Skatichek
Skatichek
09 сент. 2022, 06:39 #
204 серия: В школе появляется новый преподаватель химии, как выясняется, у него когда-то были отношения с Калерией. Перевыборы директора назначены на выходные, а до их наступления все кандидаты могут проводить предвыборную компанию. Лера заботится о Мише и регулярно навещает его в тюрьме. Степнов устраивается на работу к продюсеру, «захватившему» «Ранеток». Ваня и Арина ссорятся.
Koroleva147
Koroleva147
24 июля 2024, 21:29 #
Так испортить Лену и Витю(
Ну блин, только хотела порадоваться за ребят, а тут такие вещи…
DaryaSavelyeva
DaryaSavelyeva
12 окт. 2024, 09:09 #
Лена всё никак не разберется, то к одному то к другому , то сразу с двумя
SolDan
SolDan
29 июля 2025, 21:38 #
Надо было еще пару сезонов назад переименовывать сериал в "Гущины". Мамуля с дочкой занимаются херней 90 процентов серии. И я не конкретно про эту серию.
Ну слишком долгая ветка у них, слишком их много

Савченко зачем-то лезет в чужие взаимоотношения с больным сердцем

Степнова просто слили как персонажа, ужас

Ваня бесит, Галя вообще не умеет петь

Наверное из всего это кринжа и слепилась странная картинка, которую я как под гипнозом смотрю ежедневно))
R0uck
R0uck
15 окт. 2025, 12:24 #
@SolDan: а я просто хочу уже досмотреть и поставить в этой истории точку)
Но ни новые герои не цепляют, не их песни🤦🤦🤦
Написать комментарий: