А как все у Леры с Гуцулом все красиво начиналось... но сейчас понимаю, что не стоило вводить в сюжет эту линию. Понятно же, кто в конечном итоге с кем будет. И "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Сколько Гуцул и Лера как пара продержались? Серий 5?
228 серия: Кирина мама планирует устроиться на работу в школу дочери. Тоня и Арсений делают ставки и выигрывают. Галя снова влюблена, на этот раз в своего классного руководителя. Скоро у Миши день рождения и Жанна готовит праздник для него. Возвращается домой из Англии Полина.
С одной стороны уже задолбало то, что постоянно всех сводят и разводят, и хочется уже каких-стабильных отношений у персонажей
С другой стороны, господи, как же я рад возвращению Зеленовой, они с Гуцулом пипец какая хорошая пара. Я даже чуть не расплакался от того, как у Полины дрожал голос 💔💔💔💔
как же меня заколебал гуцул, сначала убивается по зеленовой, жить без неё не может, а потом по щелчку скачет по другим женщинам. лера сначала была показана незаинтересованной во всех этих любовных драмах, и я так надеялась, что всё останется как есть... зачем надо было прописывать эту любовную линию, боже, какое разочарование... вот бы в итоге все от гуцула отвернулись 🤬.
Лучше бы Леру свели с Мишей, у них и развитие отношений более постепенное с тем, как она его в тюрьме и больнице навещала, как помогала с этой ситуацией, а не делали бы вот этот вот весь кринж с Гуцулом на три серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
10А как все у Леры с Гуцулом все красиво начиналось... но сейчас понимаю, что не стоило вводить в сюжет эту линию. Понятно же, кто в конечном итоге с кем будет. И "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Сколько Гуцул и Лера как пара продержались? Серий 5?
С другой стороны, господи, как же я рад возвращению Зеленовой, они с Гуцулом пипец какая хорошая пара. Я даже чуть не расплакался от того, как у Полины дрожал голос 💔💔💔💔