Можно подумать, что она сама им своеобразно оттолкнула тем, что уехала в Англию.
Вернемся к нашим же баранам, а я именно о Стасе и всей этой ситуации. Процитирую одну даму "То есть если Стасик выбрал Англию то ты в шоке, а когда ты выбрала Англию - эт норм?"
Мой идеальный хэппи энд для всей этой невеселой истории вокруг Леры - это она уезжает в Питер, живет в компании Зои Семеновны и отца и в один прекрасный момент приезжает Стас из Англии и они мирятся.
Господи, сценаристы просто уже из штанов повыпрыгивали, чтобы хоть кого нибудь сделать зЛоДеЕм. ( Это я к тому, что Маргарита стала невыносимой стервой и очередной Карелией) Кто следующий на очереди Шинский?!!?
@vk558320: мне кажется, у сценаристов была прописана сюжетная линия Карелии с Марковым, но потом они решили сделать ее доброй, а задуманную линию адаптировали под Маргариту.
Очень она мне нравилась в самом начале, и вообще странно наблюдать за её поведением сейчас. Даже то, как она сначала боролась за Маркова, а потом одномоментно его невзлюбила — сложно понять и принять.
Но вообще, конечно, и в жизни такие метаморфозы могут быть. Во-первых, другие учителя правы — Рите могла вскружить голову власть. Во-вторых, в сериале всё-таки время течет быстрее, поэтому что мы видим в паре серий у них растянуто на пару недель, а перерыв между 4 и 5 сезоном вообще был в 2 месяца, за это время люди могут сильно поменяться
235 серия: Папа Леры навещает Гуцула, он хочет серьезно поговорить с юношей. Ваню освободили. Кирина мама помогает Маргарите собрать компромат на Глеба Сергеевича. В школу приходит новая ученица — сестра Арсения. Миша и Жанна уверены, что Саша с Галей — идеальная пара.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Можно подумать, что она сама им своеобразно оттолкнула тем, что уехала в Англию.
Вернемся к нашим же баранам, а я именно о Стасе и всей этой ситуации. Процитирую одну даму "То есть если Стасик выбрал Англию то ты в шоке, а когда ты выбрала Англию - эт норм?"
Мой идеальный хэппи энд для всей этой невеселой истории вокруг Леры - это она уезжает в Питер, живет в компании Зои Семеновны и отца и в один прекрасный момент приезжает Стас из Англии и они мирятся.
Кто следующий на очереди Шинский?!!?
Очень она мне нравилась в самом начале, и вообще странно наблюдать за её поведением сейчас. Даже то, как она сначала боролась за Маркова, а потом одномоментно его невзлюбила — сложно понять и принять.
Но вообще, конечно, и в жизни такие метаморфозы могут быть. Во-первых, другие учителя правы — Рите могла вскружить голову власть. Во-вторых, в сериале всё-таки время течет быстрее, поэтому что мы видим в паре серий у них растянуто на пару недель, а перерыв между 4 и 5 сезоном вообще был в 2 месяца, за это время люди могут сильно поменяться