Бесит вечный визг Надьки😱 Я уже даже хотела, чтобы у них с Глебом все норм было, но нет, она недостойна счастья Рита, конечно, та ещё стерва Для меня сейчас почти единственная радость в сериале-Калерия и Юра🙌🏻 Никогда бы не подумала, что буду такое говорить. Очень хочу, чтобы у них все получилось😻 А ещё, несмотря на то, что Полина поступает во многих ситуациях не правильно, но я ее люблю, она очень поменялась *когда не писал комментарии и тут решил*😂
Вот да, Лера, на самом деле, даже не разобравшись накатила, хотя для отчисления Нади можно было найти и другую аргументацию, кроме как припоминать Калерии старые промахи. Аттестацию устроить в конце концов
240 серия: Глеб остается на ночь у Леры. Тонин отец постоянно выпрашивает у дочери деньги. Лера настаивает на исключении Нади из школы и выгоняет девушку из своей квартиры. Романовский с Калерией работают над тем, чтобы стать родителями. Группа Гуцула терпит крах из-за того, что денег на студию катастрофически не хватает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Я уже даже хотела, чтобы у них с Глебом все норм было, но нет, она недостойна счастья
Рита, конечно, та ещё стерва
Для меня сейчас почти единственная радость в сериале-Калерия и Юра🙌🏻 Никогда бы не подумала, что буду такое говорить. Очень хочу, чтобы у них все получилось😻
А ещё, несмотря на то, что Полина поступает во многих ситуациях не правильно, но я ее люблю, она очень поменялась
*когда не писал комментарии и тут решил*😂