Да что же это такое, в шею этих двоих гнать и все тут. Господи, как надоели. Только вот если от Надьки итак понятно чего ждать, то Рита меня уже ТАК выбесила, что не могу ее видеть. Ещё и мстить собралась, как наглая. А к Маркову как полезла, когда поняла, что все всё поняли. Мерзость. И как мне обидно за Леру, что опять эту дурынду к себе поселила, Савченко, конечно, супер добрый и милый, но тут мне жаль, что он не знает всю ситуацию
245 серия: Романовский принимает решение об исключении Нади из школы. Тоня хочет съехать от родителей в общежитие, чтобы они могли побыть одни. Глеб не оставляет своих попыток завоевать Леру. Группа Гуцула записывает свои песни в собственной студии.
Как же хорошо, что все всё наконец-то узнали про Риту, но решение всей ситуации максимально дурацкое, и еще эти угрозы её, смотреть просто невыносимо, даже Гущины раздражают уже не так сильно, скорее бы эта ветка с ней закончилась
а еще мув Ромы с общением в интернете с Кирой вообще для чего, у них же и в живую всё хорошо складывается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 5 сезона Обсуждение серии
9Вообще, все эти любовные истории достали🤪
И ещё Жанна как-то странно ведёт себя с Гуцулом
И как мне обидно за Леру, что опять эту дурынду к себе поселила, Савченко, конечно, супер добрый и милый, но тут мне жаль, что он не знает всю ситуацию
а еще мув Ромы с общением в интернете с Кирой вообще для чего, у них же и в живую всё хорошо складывается