251 серия: Романовский приглашает Мишу и его маму к себе домой. Лера отказывается от участия в мюзикле и вместо себя рекомендует Надю. Миша теперь не может играть, ведь у него больше нет гитары. Лера готовится к отъезду и прощается со всеми.
Я в шоке с Савченко, какого хрена он требует от неё чтоб она не обижала Надю? Мало того что она снова пустила её в квартиру так ещё и стелиться перед ней надо.. и Савченко сразу поверил этой Надьке… Да и ещё вообще-то Надя старше Леры. Надя столько гадостей натворила ей после всего должны идти на уступки? Ужас просто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Захотелось пересмотреть серии, в которых появился Стас
Лерааа!! Единственная, кто радовала меня все сезоны без исключения(( Как теперь без нее
Последняя звёздочка «Ранеток» покидает город и это так трогательного 🥹
Момент «знакомства» папы и сына ожидался скандальным, а получился теплым и милым