Да уж, одиночество - штука страшная, прежде всего тем, что с ним почти невозможно бороться, остается только ждать, когда кто-нибудь появится и избавит тебя от него....
@Annie10792: нужно научиться обожать быть с самим собой. Тогда и с такими подонками как отчим не будешь жить, чтобы не быть одиноким, также когда человеку плохо с самим собой, то другому тоже будет передаваться это . Подумайте о том , что мешает Вам быть счастливой , и потихоньку маленькими шагами убирайте это из своей жизни или развивайте то что нужно. Желаю Вам обрести гармонию и счастье)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Хотелось бы таким людям сказать, что они не одни, что как минимум, есть множество таких же одиноких, нужно лишь найти друг друга!
Но знаю других, которым научиться быть автономными… даже подумать об этом адски сложно