@Сериалы_по_ночам: Это наглядный пример того, до какой крайности может дойти женщина, которая руководствуется принципом "инициатива должна идти от мужчины", вместо того, чтобы просто первой прямо и с уважением к себе спросить, не хочет ли он с ней поужинать или погулять))
Смотрела серию в пол уха, когда глянула на экран, увидела Джошуа с Гантером, пришлось пересматривать серию, так и не поняла, как Гантер оказался на вечеринке))
Я не понимаю, почему все молчат о том, что Рейчел ужасная эгоистка? Росс распланировал весь вечер, хотел провести его с Эмили, но Рейчел все испортила в угоду своим интересам. Было очень жаль Росса в этой серии.
Он не лучше. Эмили озвучили вариант Росса, но она предпочла остаться. Познакомиться с близкими ему людьми и узнать его получше. А он вместо того чтобы проводить с ней время, строил из себя обиженку в коридоре один, тк всё пошло не по его плану.
— Господи! Поверить не могу, всё это время ты нравился мне, а я тебе! — Но... — Нет, нет! Не говори «но»! Это всегда что-то плохое... — Ладно, но тем не менее... — Это тоже самое, что и «но»...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
37If you're gonna do something wrong, do it right!
"История жизни моего отца"
😂😂😂😂
- Например?
- *смех* Рейчел
- Над чем смеётесь?
- Я сказал “например”.
- Надо подумать.
— Но...
— Нет, нет! Не говори «но»! Это всегда что-то плохое...
— Ладно, но тем не менее...
— Это тоже самое, что и «но»...