Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого — s01e13 — Death by a Thousand Cuts

Моя оценка

4.231
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2011 06:00
Всего просмотров: 2 72754.07%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
coon_69
coon_69
13 февр. 2015, 23:22 #
шикарно
Ira123
Ira123
22 мар. 2015, 01:38 #
Не, ну нормально вообще? Нельзя так заканчивать...хотя, может, оно и к лучшему... таинственность какая-то...
Комментарий удален
ArtyomSarkisyan
ArtyomSarkisyan
30 июля 2015, 09:56 #
надеюсь, что концовку 13 серии покажут хотя бы в 11 сезоне оригинала. тем более слышал слух об объединении работы отделов
Dolorous
Dolorous
12 янв. 2016, 01:58 #
блин блин блин блиннн!!!!
smelweed
smelweed
31 мар. 2016, 15:49 #
что за подстава, ало((
adrenalinkin
adrenalinkin
21 июля 2016, 03:41 #
Судя по секундной стрелке выстрелили либо оба, либо только преступник
oakhmedova
oakhmedova
17 нояб. 2016, 15:55 #
ну.....жаль, конечно, что закрыли сериал. В принципе, сериал очень даже не плохой. Не такой насыщенный и напряженный, как сам оригинал. Но в в целом, интересно и логично. жаль....жаль...
Штатив
Штатив
04 апр. 2017, 12:46 #
Не знаю. У меня сериал вызвал очень смешанные чувства, потому что по началу я в прямом смысле заставлял себя его смотреть) В середине раскачались, конечно, но... Оригинал всё же лучше.
Надо будет ещё второй дочерний проект глянуть.
_xzvo
_xzvo
17 дек. 2017, 23:52 #
этот спин-офф понравился мне даже больше второго, жаль что его так оборвали
Yamokhina
Yamokhina
01 дек. 2019, 15:08 #
Начала смотреть из-за тоски по оригиналу. Жалкая пародия, даже персонажи одного типа🤷🏼‍♀️ если от этого момента отвлечься, то ок, процедурал как процедурал. очень жаль, что так закончили, неужели изначально не знали, что сериал не продлят?
Mayagi
Mayagi
14 дек. 2019, 22:20 #
Оригинал очень люблю, но этот сериал заставляла себя смотреть. Пустая трата времени.
EveSef
EveSef
19 нояб. 2020, 15:52 #
Видимо хотели второй сезон, но хорошо что не сняли
AnnaAV
AnnaAV
PRO
29 июля 2022, 16:33 #
Жаль, что персонажей не раскрыли.. Было бы интересно узнать о них побольше
imdeanwi
imdeanwi
16 июня 2024, 16:02 #
Очень жаль, что не сняли второй сезон. Успела привязаться к нескольким персонажам. Да и в целом считаю, что спин-офф не такой уж и плохой. Вполне себе имеет право на существование. Атмосфера напомнила первые сезоны оригинального сериала, а Гарсия здесь замечательная! Ну, впрочем, как и всегда. Кажется, тут был какой никакой потенциал между Миком и Бэт... А Джина...

А концовка!!! Могли бы хоть концовку в оригинальном сериале показать, одного бы упоминания, думаю, хватило. Но увы.
Написать комментарий: