s08e22 — This is My House, This is My Home

Холм одного дерева — s08e22 — This is My House, This is My Home

Моя оценка

4.641
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2011 04:00
Всего просмотров: 10 26936.93%

Обсуждение 22 серии 8 сезона
Обсуждение серии

23
Грамчик
Грамчик
14 мар. 2015, 03:24 #
Как только не поиздевались над заглавной песней за весь сезон.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 окт. 2021, 15:34 #
и ни один вариант не сравнится с первоначальным, я считаю
whitestreet
whitestreet
05 авг. 2015, 23:20 #
Сериал закончился хорошо и пока-что я не вижу смысла в 9 сезоне. Но раз его сняли - посмотрим, только очень боюсь разочароваться (как в 9 сезоне "Клиники").
inspireluna
inspireluna
27 нояб. 2015, 13:28 #
Отличная серия, наконец-то открыли кафе Карен, оно было главной частью на протяжении нескольких сезонов.
И прекрасная концовка сезона, все счастливы и рады, что может быть лучше :)
sunnstars
sunnstars
PRO
17 апр. 2016, 19:42 #
Этот сезон настолько логически закончился, что я не вижу смысла в каком-то продолжении. Все счастливы, здоровы) что еще надо?))
vishnyamalinka
vishnyamalinka
30 сент. 2016, 15:53 #
Годы идут, рождаются дети... А бедный Джейми все в этих брекетах и совсем не растет (((
Надеюсь в девятом сезоне это изменится!
DigitalCrystal
DigitalCrystal
09 сент. 2017, 18:59 #
Я бы удивилась, если бы Брук назвала бы сына не Дэвисом ))
ajbige
ajbige
14 мая 2023, 12:30 #
@DigitalCrystal: странно, что второго Брук не назвали)
alyonamalik
alyonamalik
19 февр. 2024, 23:14 #
Джут, сказали ведь в конце)
vk558320
vk558320
14 февр. 2018, 17:30 #
Аж сердце заболело, когда Джейми вошёл в кафе с капюшоном на голове, до того был похож на Лукаса. А потом и вовсе решили добить, показав его с мячом на мосту...
И да, наконец-то мы услышали оригинал всеми нами любимой песни.
AnastasiiaR
AnastasiiaR
01 июля 2019, 02:40 #
Сколько раз пересматриваю сериал, и каждый раз понимаю на сколько он добрый, хороший и жизненный!
Я уверена, что пересматривать его буду еще снова и снова, т.к. для меня он как родной и да, 8-й сезон закончил просто замечательно и думаю можно было и не снимать 9-й, но так уж решили. И 9-й сезон я все равно тоже смотрю.
beetle2131
beetle2131
10 авг. 2019, 04:41 #
Тоже пересматриваю второй раз. И уверена, ещё буду пересматривать. Самый добрый сериал, который я смотрела.)
veer
veer
25 окт. 2019, 05:41 #
Брук счастливая мамочка, ну все уже)), осталось разве что Мауту семьей обзавестись))
RevinaE
RevinaE
06 окт. 2020, 17:17 #
@veer: Клэй и Квин ещё надо поженить)
myatezhka
myatezhka
PRO
26 нояб. 2020, 23:58 #
От последнего кадра мурашки
А также, когда Нейтан пришел к Дэну и Чейз вернулся к Чаку - очень трогательно
olyuuusha
olyuuusha
23 янв. 2021, 21:34 #
знаю, что нереально, но все равно ждала, что появятся Лукас и Пейтон со своим ребенком,эх...
Tryam
Tryam
09 мая 2021, 22:19 #
Орнула если бы были мальчик и девочка Брук и Девис 😀
Смешанные ощущения от последних сцен с Джейми..
Эти попытки выжать слезу из зрителя на ностальгии по Лукасу 😒
Yamokhina
Yamokhina
31 мая 2021, 09:25 #
боооже, когда Джейми бежит в сером худи это просто разрыв сердечка! а вообще идеальный финал, даже боязно включать 9 сезон😅
Виктория_97_
Виктория_97_
01 июня 2021, 04:05 #
Как же нахватает Лукаса((а они ещё и душу травят 😩
На этой прекрасной ноте можно было и закончить ,что ж ещё будет ,надеюсь все так прекрасно и останется 🤗
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 окт. 2021, 15:37 #
Хоть бы хоть бы хоть бы в 9 сезоне вернули Лукаса и Пейтон (маловероятно, конечно) но кто запретит мне мечтать!
Этот сезон тащил реально малыш Джейми! Если бы не этот милах, то я бы не осилила этот сезон смотреть. Но немного получше, чем 7. Рада за Брук и Джулиана, и за Скоттов. Остальные линии что-то не очень впечатлили.
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
14 апр. 2022, 14:06 #
Извините за мой юмор, но я жду, когда Хейли родит третьего малыша и назовёт его Майкл в честь Майкла Скотта, регионального менеджера Дандер Мифлин, они же любят всех чествовать в этом сериале)
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 2022, 01:05 #
Брук столько лет хотела ребёнка, вообще ничем не объяснялось это её маниакальное желание, то девочку взяла до операции, то Саманту неадекватную, которая ей весь магазин разгромила. Не получилось с удочерением. Наконец-то забеременела, не смотря на диагноз. И что, лезет куда-то зачем-то наверх с двойней в животе и падает. Вы серьёзно?!
alyonamalik
alyonamalik
19 февр. 2024, 23:14 #
Какая классная серия❤️
Заставили поплакать снова🥲
Написать комментарий: