Я рада, что с Данзо, наконец, покончено. Однако Карин было жаль.. она бесячая конечно, но Саске хреново с ней поступил, как только она ему не помогала, и доверилась даже. Просто мда.. чего ещё ожидать от такого идиота😕
Смерть Данзо была до слез :( Как бы я не хотела, чтобы он перестал мешать своими жестокими методами, мне очень жаль этого персонажа. Все же он любил Коноху и нёс в себе волю огня, жаль, что он не смог понять Хирузена и его взгляд на мир. Но возможно они встретились на том свете и снова стали такими же друзьями, какими были в далеком детстве
Данзо хотел спасти Коноху, но что он сделал, когда Орочимару напал на Коноху? Где он бы, когда Пэйн уничтожил всю деревню? У этого чувака было 10 шаринганов, и он умер вот так? 🤦🏻♀️
Рискну схватить минусов, но, простите, нет. Не верю я в самопожертвование Данзо. Трус он и крыса, как ни крути. В том, что показали, я не вижу верности Конохе. Не было в нем воли огня - только жажда власти. Будь он за Лист - вышел бы сражаться против Пейна, когда тот разносил его родной дом, а не отсиживался в кустах, чтобы выползти, после того, как Цунаде парализовало. Пара грустных кадров в конце не достаточно, чтобы оправдать всю херню, что он натворил.
Я тоже очень не любила этого персонажа и в какой-то момент считала, что он слабый. Жестокий не то слово и идеалы у него очень странные. Но серия где он молодой растрогала меня и слегка проявилась жалость к нему. Кажды по разному растёт. Просто в нужный момент в его жизни не было такого человека как Наруто ахахахха
Знаете, Данзо я, конечно, недолюбливала, но он стал пленником собственного замкнутого мышления, так-как видел в Хирузене, в первую очередь, соперника, а не друга. Детские соперничества перешли грань и превратили его в мерзкого человека. Не говорю, даже, о многих Учиха, которых он превратил в собственное оружие. Жаль за его тип мышления, но не жаль за его смерть.
Наконец-то Данзо всё, ей-богу. Скучный и, я бы даже сказала, невыразительный персонаж. В отличие от остальных антагонистов, никакой серой моралью не обладал (как, например, Пейн, которого действительно было интересно слушать - я под конец его монолога даже прониклась), только твердил, что защитит Коноху. Видимо, защита выражалась в подсиживании Цунаде на месте Хокаге, и когда та пошла отдавать жизнь за Коноху, Данзо «для деревни» сделал что? На свободное место приземлился? Имхо, слишком пространная, аморфная идеология вышла, отчего получился стандартный такой злодей, а не антигерой. На моменте его самопожертвования сидела с лицом лица. Зато замес с шаринганом Шисуи интересный 👀
Никогда не нравилась Карин, но в этой серии стало откровенно жаль ее. Она ведь искренне все время старалась помочь Саске, она доверилась ему, когда он сказал стой и не двигайся. А он так ей отплатил...
Под конец, конечно, стало даже жаль Данзо, но все таки его натуру и предыдущие поступки никак не исправить и не загладить. Карин жаль, очень ужасно с ней поступил Саске 🤧
Походу я одна, кто одобрил метод Саске "убей через заложника". Во многих фильмах/сериалах/аниме/книгах заложники вечно становятся препятствием для героя, который в итоге не может убить злодея, не зацепив при этом невинного человека. А Саске такой: "Вообще кристалически похер на Карин, проткну ка я Данзо сквозь нее" - и все, его враг повержен. Ну а Карин... ее смерть так, маленькая неприятность. (Да и она вроде живая все равно останется, так что норм все)
Одновременно согласна со всеми комментами сверху по поводу Данзо 😅
Но во время воспоминаний из его прошлого вспоминала момент из сцены после титров, где Цунаде и Шизуне смотрели фото Данзо в молодости) Все-таки и правда симпотишный был🤪
Не понимаю, зачем перед смертью попытались обелить Данзо, ведь ему абсолютно не подходит роль "я вообще-то за Коноху был". Это при том, что изначально, при первом его появлении и развитии, я именно так про него и думала, мол, он жёсткий, но всегда поставит деревню выше своих интересов. Однако потом нам чётко показали, что ему нужна власть и всё. Вылилось ли это из детского соперничества? Может быть. Оправдание ли это? Точно нет. В общем, скучать не будем, до свидания.
А вот увидеть второго и третьего на миссии было ооочень приятно)
Однако, честно говоря, смущает, что у Кисимото в Деревне Скрытого листа все парни в около хокагевских кругах должны пройти путь "мы друзья-соперники" х_х
Вот и помер дед Максим... Да и... Не жалко, не прониклась ни Данзо, ни Карин. Верно сказали, что две сцены "пожалейки" не искупляют его крысятничества с первого появления. Карин вообще иллюстрация того, что если человеку изначально на тебя насрать, то сколько ты не помогай ему, сколько наизнанку не выворачивайся, сколько ручонки свои не подставляй для укусов - перемолят, не задумываясь. Весьма поучительно, девачьки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 10 сезона Обсуждение серии
26Имхо, слишком пространная, аморфная идеология вышла, отчего получился стандартный такой злодей, а не антигерой. На моменте его самопожертвования сидела с лицом лица.
Зато замес с шаринганом Шисуи интересный 👀
Карин жаль, очень ужасно с ней поступил Саске 🤧
(Да и она вроде живая все равно останется, так что норм все)
Но во время воспоминаний из его прошлого вспоминала момент из сцены после титров, где Цунаде и Шизуне смотрели фото Данзо в молодости) Все-таки и правда симпотишный был🤪
А вот увидеть второго и третьего на миссии было ооочень приятно)
Однако, честно говоря, смущает, что у Кисимото в Деревне Скрытого листа все парни в около хокагевских кругах должны пройти путь "мы друзья-соперники" х_х
Верно сказали, что две сцены "пожалейки" не искупляют его крысятничества с первого появления.
Карин вообще иллюстрация того, что если человеку изначально на тебя насрать, то сколько ты не помогай ему, сколько наизнанку не выворачивайся, сколько ручонки свои не подставляй для укусов - перемолят, не задумываясь. Весьма поучительно, девачьки.