s01e09 — Сезон 1, выпуск 9: финал

Новая Битва экстрасенсов — s01e09 — Сезон 1, выпуск 9: финал

Моя оценка

4.037
MyShows
246
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2007 19:30
Всего просмотров: 19 44175.55%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
vikalistratova
vikalistratova
22 окт. 2017, 04:16 #
Мне понравилась финальная речь Натальи Воротниковой. Очень достойно, сдержано и по существу. Только по-поводу Джеймса Рэнди - интересно как все замяли и забыли - до сих пор их из его фонда денег никто не получил. Видимо не смогли договориться, а то рейтинги упадут если он всех разоблачит XD
Гарик_04
Гарик_04
24 апр. 2025, 10:40 #
@vikalistratova: он уже помер🗿
KristinaLove
KristinaLove
04 авг. 2018, 20:32 #
Выпили коньяк и собрались ехать. Хахахах
ambersideye
ambersideye
29 сент. 2023, 00:02 #
Пересматривать такие старые шоу воспринимается как какой-то культурный пласт жизни, ностальгия по наивным и тревожным нулевым. Телеведущий в перерывах между эпизодами рекламирует газету, у всех участников кнопчатые телефоны. Поскольку сезон всего лишь первый - жюри без особой претензии к удачам и промахам участником. Все участники так или иначе где-то между таро гадалками, врачами и поисковиками. Сейчас закостенелые образы совсем другие. А, еще телеведущие. Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова такие душевные и открытые. Сейчас все телеведущие держат расстояние и с участниками, и с героями сюжетов. Они на камеру курят и никто ничего не блюрит( Эх, это золотое время когда всем было на всех пофигу!!
posmotrimka58
posmotrimka58
28 янв. 2025, 22:37 #
Какой милый и душевный финал 🥰
Приятно было снова всех увидеть
bluequick
bluequick
PRO
15 февр. 2025, 20:28 #
Дошел до финала первого сезона. Если выбирать из всех экстрасенсов данного сезона, то финале я бы видел немного другой состав: Арина Евдокимова, Наталья Носачёва, Наталья Воротникова, до четвертого места возможно дошла бы и Алена Орлова. Скорее всего Арина бы заняла первое или второе место. В готическом зале я не увидел Дарью, Алену и Арину, наверное у каждой были свои причины. Среди гостей в сравнение современными сезонами - не густо, еще до культа и фанбазы не дошла, будем наблюдать и подмечать. Можно так же заметить, что "Рука" победителю экстрасенсу не дарили, так что Воротникова может смело снова прийти на передачу, и попытаться забрать свою первую "Руку". К сожалению мы вряд ли удостоимся хоть кого-нибудь снова увидеть.
Написать комментарий: