s01e01 — Сезон 1, Серия 1

Моя оценка

4.166
MyShows
308
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2006 13:00
Всего просмотров: 30 46597.05%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Rokka
Rokka
04 апр. 2016, 11:36 #
Rokka
Rokka
04 апр. 2016, 11:37 #
@Rokka:
Rokka
Rokka
04 апр. 2016, 11:48 #
Приятное было время за просмотром Кадетства. 10 прошло, даже не верится... Один из любимых сериалов детства.
Christychris
Christychris
PRO
11 июня 2025, 17:26 #
@Rokka: уже почти 20 😱 куда летит время!
Ans_schwartz
Ans_schwartz
12 авг. 2016, 14:53 #
Один из лучших российских сериалов) пересматриваю и такая ностальгия, даже не думала, что так скучала по Макару и Этикетке)
j_daily
j_daily
28 февр. 2020, 04:56 #
Гнида из кадетства
shokoladkaIra
shokoladkaIra
30 мар. 2020, 21:56 #
Пока есть время решила в очередной раз пересмотреть этот сериал.
Всё таки каждый раз его смотрю и понимаю,что больше всех из суворовцев нравится - Леваков.😍
mysoulru
mysoulru
01 июня 2020, 23:28 #
— Я иду за милицией.
— Стойте! Лучше Бабая позовите. Мы Бабая больше боимся.
justlikefiiire
justlikefiiire
15 окт. 2020, 02:05 #
пришвин. утро в лесу. хреновое.
Mayer_E
Mayer_E
12 мая 2023, 03:11 #
Ностальгия 🥰
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 февр. 2024, 12:19 #
Комментарий удален
sashka_soyfer
sashka_soyfer
PRO
02 нояб. 2024, 12:51 #
смотрю первый раз, завидуйте, любители ностальгии 😁😁
Mayer_E
Mayer_E
03 нояб. 2024, 02:32 #
@sashka_soyfer: и как вам?)))))
sashka_soyfer
sashka_soyfer
PRO
03 нояб. 2024, 20:58 #
@Mayer_E: я пока на четвертой серии только)

но нравится))
люблю все старые сериалы стс, такое родное всё 🥹
Mayer_E
Mayer_E
03 нояб. 2024, 20:59 #
@sashka_soyfer: завидую вам даже, первый раз посмотреть, это супер)
YokiX
YokiX
06 нояб. 2024, 22:33 #
Захотелось пересмотреть вниз 18 лет
tesslazy
tesslazy
02 апр. 2025, 22:46 #
Жесть сколько актёров собралось, как будто параллельная вселенная мира ранеток😅 даже Кукушкин есть!
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
02 окт. 2025, 05:33 #
Ну что, время снова пересмотреть💘
R0uck
R0uck
19 янв. 22:08 #
Должен был наступить 2026 год, что бы начать впервые смотреть Кадетсво)🙈 ну ничего, Ранеток я осилила и этих осилю🫡
crystaleye13
crystaleye13
07 апр. 20:21 #
@R0uck: Ещё и Ранетки 😮
R0uck
R0uck
15 апр. 19:34 #
@crystaleye13: 😆😆😆😎😎😎
Написать комментарий: