макаров вообще не вызывает жалости. да, яша отвратительный и с повадками абьюзера, но за что полину оскорблять? если любишь, отпусти и адекватно прими чужой выбор.
А я тоже такого поведения не понимаю. Они с Полиной никогда не встречались и повода ему она не давала. Живет своей жизнью, состоит в отношениях, тут появляется мальчишка, который влюбляется, а она в чем виновата? Он не первый раз устраивает истерики. Как будто она и в правду его бывшая или ”хвостом” перед ним покрутила и к другому ушла🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Особенно сцена перед титрами... Очень эмоционально!
Макаров 🥲🥲🥲