Как бы не нравился персонаж Шматко, но я не сильно поняла, почему вину за размолвку Медведевых переложили на ИРИНУ? Михаил сам попался на подставу, после освобождения вел себя по-идиотски. Она его поддерживала как могла, бегала помощи просила - к Колобкову пошла от безвыходности, а Миша ей за это что? Обвинил в том, что она спала со своим бывшим мужем за то, что бы этого недоделанного бизнесмена отпустили)))) Еще и сделал это самым унизительным способом. Мне противно от этой серии, Ирину жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Михаил сам попался на подставу, после освобождения вел себя по-идиотски. Она его поддерживала как могла, бегала помощи просила - к Колобкову пошла от безвыходности, а Миша ей за это что? Обвинил в том, что она спала со своим бывшим мужем за то, что бы этого недоделанного бизнесмена отпустили)))) Еще и сделал это самым унизительным способом. Мне противно от этой серии, Ирину жаль