Только сейчас поняла какая забавная дружба у Полины и её подруги. Если Лесе 16, то её маме минимум 34, а Полине 23, о чём они дружат? 🤔 У одной ребенку 16, другая в ребёнка влюбилась)))
Мне 26, моей подруге 35, мы хорошо дружим)) а вот что может привлечь даму в подростке, вот это уже вопрос другой, который не дает мне покоя столько лет) но я так поняла что Полина не особо умом блещет, что тогда почему-то была же вместе с тем Яшей лысым, что вот за Глеба замуж вышла а он «таким не был раньше!» ну такое
Я тоже общаюсь с людьми, которым 35-40, когда мне 26) Это ок, у меня тут больше вопрос именно в том, что Полина строит отношения с подростком, общаясь с человеком, у которого дочь того же возраста. То есть, у них «немножко» разные жизненные интересны и приоритеты. Почему подруге интересно общение с Полиной мне непонятно 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 3 сезона Обсуждение серии
5огооо, беременна, как круто 😇 - только вот Пал Палыч как-то не особо отреагировал
ожидаемо конечно, но 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️