Этот диалог про телефон — такая ностальгия по тем временам...
— Ну и сколько ты за него хочешь? — За 5 косарей отдам. Он в магазине 10-ку стоит. — А чё так дёшево? — Слушай, ну я же говорю, бабки позарез нужны. Да бери, это никакая не подстава. Если что, ты всегда меня здесь можешь найти. — Ну не знаю... Тут камера слабая. — Да где же слабая? Ну посмотри. Ну! 2 МЕГАПИКСЕЛЯ... Практически.
Ну такое. В детстве мне было норм их пара, а сейчас смотрю на их поцелуйчики и как-то некомфортно… возможно из-за того, что Максим выглядит на 17, а Полина на 30 и он еще школьник.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 61 серии 3 сезона Обсуждение серии
5— Ну и сколько ты за него хочешь?
— За 5 косарей отдам. Он в магазине 10-ку стоит.
— А чё так дёшево?
— Слушай, ну я же говорю, бабки позарез нужны. Да бери, это никакая не подстава. Если что, ты всегда меня здесь можешь найти.
— Ну не знаю... Тут камера слабая.
— Да где же слабая? Ну посмотри. Ну! 2 МЕГАПИКСЕЛЯ... Практически.
п.с. только у Макарова теперь голову снесло с этими деньгами