В итоге Полина пошла на поводу у Макса.. ради него бросила работу. Надеюсь, что не зря, и он это оценит, хотя бы. Не согласна, что работа Полины менее важна, чем учеба Макса
@lakrime_rosa: согласна. Любовь - это не про жертвы, а про принятие! Вообще считаю, что они оба ведут себя как дети. Полина, чуть что сразу: мы не подходим друг другу, я сильно старше тебя, у нас ничего не получается и убегает. А Макаров, если что не по его, начинает капризничать и писать рапорт об увольнении. И что в итоге? Полина уволилась с хорошей работы из-за капризов Макарова. Чтобы он был счастлив. И теперь ей сидеть дома, варить борщи и вечно его ждать? Чтобы он снова не закапризничал? Просто бред какой-то…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 80 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не согласна, что работа Полины менее важна, чем учеба Макса
И что в итоге? Полина уволилась с хорошей работы из-за капризов Макарова. Чтобы он был счастлив. И теперь ей сидеть дома, варить борщи и вечно его ждать? Чтобы он снова не закапризничал? Просто бред какой-то…