-Это очередная программа? Да, Саш? -Какая программа? -Ну, твоя программа по подсаживанию. Ты всегда меня отталкиваешь, когда чего-то хочешь от меня. -Нет, Коля. Нет никакой программы. И я от тебя ничего не хочу. -Тогда в чём дело? -Дело в тебе, Коля. В твоей натуре. Дело в том, что ты как пластилин. На тебя чуть-чуть поднадовить, и ты делаешь всё, что нужно. -Ну, ты же хотела такой пластилин? Сама всё лепить. -Я то хотела, но мне не очень нравится, что из тебя ещё кто-то что-то лепит.
😐🫠 Слов нет… «Мне нужен каблук, но чтобы он был только лично мой.»
Плохо, конечно, что Коля слабохарактерный и не может иногда поставить человека на место. Мать - истеричка, которая думает, что Коленьке 5 годиков и ему надо слюнки подтирать. Отец, который тот же каблук, который не может сказать жене успокоится и дать пацану взрослеть. И девушка с прибабахом, которая хочет каблука, но только чтобы с другими он таким не был. Просто рука-лицо…🤦🏼♀️
И если твоя половинка берёт тебя на слабо и легко готова рискнуть твоей жизнью, то это о многом говорит… Жаль парня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 67 серии 2 сезона Обсуждение серии
1😐🫠
Слов нет… «Мне нужен каблук, но чтобы он был только лично мой.»
Плохо, конечно, что Коля слабохарактерный и не может иногда поставить человека на место. Мать - истеричка, которая думает, что Коленьке 5 годиков и ему надо слюнки подтирать. Отец, который тот же каблук, который не может сказать жене успокоится и дать пацану взрослеть. И девушка с прибабахом, которая хочет каблука, но только чтобы с другими он таким не был. Просто рука-лицо…🤦🏼♀️
И если твоя половинка берёт тебя на слабо и легко готова рискнуть твоей жизнью, то это о многом говорит… Жаль парня.