s02e67 — Сезон 2, Эпизод 67

Моя оценка

3.722
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2010 13:00
Всего просмотров: 4 96180.15%

Обсуждение 67 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
RinaAri
RinaAri
PRO
06 июля 2025, 22:30 #

-Это очередная программа? Да, Саш?
-Какая программа?
-Ну, твоя программа по подсаживанию. Ты всегда меня отталкиваешь, когда чего-то хочешь от меня.
-Нет, Коля. Нет никакой программы. И я от тебя ничего не хочу.
-Тогда в чём дело?
-Дело в тебе, Коля. В твоей натуре. Дело в том, что ты как пластилин. На тебя чуть-чуть поднадовить, и ты делаешь всё, что нужно.
-Ну, ты же хотела такой пластилин? Сама всё лепить.
-Я то хотела, но мне не очень нравится, что из тебя ещё кто-то что-то лепит.

😐🫠
Слов нет… «Мне нужен каблук, но чтобы он был только лично мой.»

Плохо, конечно, что Коля слабохарактерный и не может иногда поставить человека на место. Мать - истеричка, которая думает, что Коленьке 5 годиков и ему надо слюнки подтирать. Отец, который тот же каблук, который не может сказать жене успокоится и дать пацану взрослеть. И девушка с прибабахом, которая хочет каблука, но только чтобы с другими он таким не был. Просто рука-лицо…🤦🏼‍♀️

И если твоя половинка берёт тебя на слабо и легко готова рискнуть твоей жизнью, то это о многом говорит… Жаль парня.

Написать комментарий: