Пересматриваю в 2к19 один из любимых сериалов детства. Прекрасный сериал о дружбе и предательстве, об отвественности в своих решениях и словах, поступках. Отличный актерский состав, и тут я говорю не про игру актеров, а про гармонию. Никто не выбивается из общего ритма, на всех смотреть приятно. Нужно ли продолжение? Наверное, было бы логично показать еще 2 года обучения, чтобы завершить историю от "кадетки" до звезд на погонах. А может быть нет? Может быть главное - это история, показанная в этой серии: нереальная любовь курсанта и преподавательницы? Тогда у сериала логичная финальная точка. Рад, что имел возможность пересмотреть это чудо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 80 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Рад, что имел возможность пересмотреть это чудо.