А мне понравилось. Хоть концовка действительно не настолько разрывная, насколько это предполагало развитие сюжета, но... Всё равно сериал остался в памяти. Может, как-нибудь даже пересмотрю.
В целом, сериал понравился. Изначально поняла, кто же отослал кейс главному герою, но до последнего не могла поверить, что убить его собирался тот детектив. Сериал на раз, хотя воспоминания о нем остались хорошие)
А я бы посмотрела продолжение, всё таки девченка кейсы из будущего посылала, это вам не ерунда, тут можно и развить сюжет. Жаль что закрыли. Понравился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11вот только последние 15 минут и были "живыми") но разок глянуть фоном можно..
Сериал на раз, хотя воспоминания о нем остались хорошие)
Но не смотря на это, сериал достаточно интересный, захватывает и смотрится на одном дыхании.