Сезон почти кончился, а толком ничего не происходит серия за серией, только красивые картинки и стереотипы на стереотипах. СССР так и не появился, всё заменяет Россия. И даже та же Россия только для красоты иногда на третьем плане появляется, хотя, кажется, идёт Вторая Мировая. Не надо строить город в конференц-зале :DD И то, как итальянская армия бежит и возвращается, пока Германия проводит тренировку)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не надо строить город в конференц-зале :DD И то, как итальянская армия бежит и возвращается, пока Германия проводит тренировку)