Длительность:
Даты выхода: 18.08.1973 15:00
Всего просмотров: 6 25472.06%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
sescasbest
sescasbest
15 окт. 2018, 03:18 #
ОМГ, концовка.
angelZ
angelZ
26 янв. 2020, 03:07 #
Почему Штирлиц не сказал Плейшнеру, что пипец важно услышать отзыв? Ёбушки-воробушки, начни колоть профессора и всё... провал.
Удивительный сериал. Погрузился и не отпускает. И это в 2020-м.
Nescafeuser
Nescafeuser
23 апр. 2021, 19:43 #
Так сказал же (закадровый голос это подтверждает), на примере инструктажа пастора видно, что инструктировал наиподробнейше и повторял по 10 раз одно и то же.
angelZ
angelZ
24 апр. 2021, 01:05 #
@Nescafeuser: в моём недоумении акцент именно на "пипец как важно услышать отзыв". Ну т.е. одно дело спокойно, в духе Исаева, сказать 10 раз, "вы должны услышать отзыв", а другое сказать "если отзыва не услышишь тоби конец, Вернер. И тебе, и твоей родне и всем евреям в мире конец, понял!?". Я всё понимаю, Плейшнер расслабился, но не настолько, чтобы на такой психологический посыл забить.
ramzy
ramzy
10 мая 2023, 20:10 #
@angelZ: так он и про сигнал забыл. Просто Плейшнер рассеянный человек
Likit
Likit
12 июня 2023, 16:38 #
@angelZ: в 2023 году тоже не отпускает
santa_marinella
santa_marinella
PRO
30 апр. 2024, 00:51 #
@Likit @angelZ: с 2024 года
SadieDunhill
SadieDunhill
09 июня 2025, 22:47 #
@santa_marinella: привет из 25👍🏻
Deugenia
Deugenia
PRO
14 апр. 04:22 #
@Likit: привет из 26, также не отпускает!
TheSimok
TheSimok
10 мая 2021, 20:40 #
беседа с военным в поезде - мощная сцена
sambadee
sambadee
PRO
02 сент. 2021, 22:56 #
Шедевр, не иначе! Эталонная игра актеров, взгляды, диалоги, жесты. Я полон эмоций от просмотренного! И отрадно, что люди до сих пор смотрят и обсуждают с присущим эстетством, пониманием в современном ключе.
mariemustum
mariemustum
30 окт. 2021, 00:50 #
Разговор в поезде с военным так отлично ложиться на нашу действительность. Чиновничество и государственность.
Derdenissimo
Derdenissimo
02 апр. 2022, 23:35 #
Комментаторы из 2021-о даже не подозревают, как будет ложиться на нашу действительность сцена в поезде после 24 февраля 2022-о. "Он решил, что он один знает, что нам всем нужно...А мы все только и думаем, как бы страну продать.. "
id11921653
id11921653
05 апр. 2022, 11:52 #
@Derdenissimo: вот и любимая кричалка "учите историю". Только почему-то хотят научить отдельным фактам, а не всей картине.
Pixie_1984
Pixie_1984
10 мая 2022, 22:10 #
"Чем больше мы имеем свобод, тем скорее нам хочется СС, тайной полиции, концлагерей, всеобщего страха. Только тогда мы чувствуем себя спокойными. Не нужно отстаивать своей точки зрения на судьбы Родины, ни какой ответственности только подними руку за того, кто этим занимается за тебя, только крикни Хайль Гитлер! И все сразу станет понятно. Ни каких волнений…"

Только ради диалога в поезде, решил пересмотреть сериал в эти дни...
Дни "победного" мая 2022...
GrallexVill
GrallexVill
08 нояб. 2022, 14:44 #
Очень напряженная и сильная серия! И сцена на явочной квартире и разговор душевный в поезде
SOWILDE
SOWILDE
26 мая 2023, 20:25 #
Сцена скрытого под дружелюбность допроса фашистов в квартире... Просто сидела, как на иголках.
chllndjn1
chllndjn1
05 июля 2023, 22:06 #
Евсигнеев ЛУЧШИЙ! как же так надо играть, чтоб за героя до слез переживать.... а я вообще не эмоциональный человек
Darzik
Darzik
11 мая 2024, 09:12 #
Штирлиц конечно лошпек - не протереть телефон после использования. Почему-то он вообще не думает об отпечатках. Так тупо
Darzik
Darzik
11 мая 2024, 11:41 #
С чемоданом такая же фигня. Ты глубокозаконсперированный агент - че ты руками своими лезешь везде - протирайте после использования и все.
Написать комментарий: