Отвратительная в своём лицемерии серия. В коровьих фермах самое неэкологичное - это зерносушилка, серьёзно? Метан здесь выделяется не только от навоза, но и от самих коров. К тому же, требуется колоссальное количество ресурсов, чтобы вырастить зерно для прокормки животных итп. Животноводство не имеет ничего общего с экологичностью в принципе. Может быть ещё изобрести "экологичную" машину для производства одноразовых пластиковых пакетов? Судя по всему, игнорировать основную проблему у них отлично получается. Барбекю из сосисок в конце серии - просто facepalm.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1