Сначала мальчик говорит, что Галина не его бабушка, ибо та давно умерла. А позже он обвиняет её во всем, потому что они ехали к ней в больницу. Логика?
@Ksuqi: поздно, конечно, но все же. Он Галину Васильевну никогда в своей жизни не видел, потому что она отдала его мать своей родной сестре, что было сказано в предыдущих сериях и соответственно та сестра и была всегда для него бабушкой, которая давно умерла. А обвиняет он ее, потому что они к ней ехали и по дороге разбилось. Все логично для ребенка потерявшего в один день всю семью по пути к женщине, которую он никогда не видел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
6