Река — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.911
MyShows
336
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2012 21:00
Всего просмотров: 6 76879.48%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
PiperBernadotte
PiperBernadotte
19 февр. 2015, 06:51 #
Тема "чего-то таинственного в джунглях" на много лет вперед исчерпана Лостом(((
Pakko
Pakko
16 мар. 2015, 13:53 #
Начало очень хорошое и интригующее. Все оправдано и никакого тупняка.
PosTPunK
PosTPunK
19 мар. 2015, 01:20 #
Один из лучших мистических сериалов. Однозначно рекомендую к просмотру.
lamelie
lamelie
31 июля 2015, 15:38 #
Очень необычный для меня жанр, тем более редко встречающийся в сериалах.
Захватил меня с первой минуты! ))
funnypennywise
funnypennywise
21 июля 2016, 01:28 #
одним словом - дерьмо
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
24 сент. 2016, 16:48 #
неплохо
klipusha
klipusha
06 февр. 2018, 03:33 #
Пилот заинтриговал и даже испугал, но есть вопросы: как за полгода поисков спасательная группа не смогла найти корабль и маячок?
Dobruk92
Dobruk92
25 янв. 2020, 01:23 #
По-моему там поясняли, что сигнал был получен через 2 дня после прощания с ним.
Pthah
Pthah
09 нояб. 2019, 22:33 #
Откуда у них столько батареек на камеры??
FRFD
FRFD
13 нояб. 2019, 06:25 #
@Pthah: Вообще да , но вот буквально часов пять назад общался с знакомым фотографом и он мне , между слов, одну тему рассказал, о которой раньше даже не задумывался. Он на некоторые выезды берёт с собой чуть-ли не по пять батарей сменных (и иногда не один фотоаппарат, а два, например) , а это не какое-то долгое путешествие где не факт что будет возможность зарядить батареи , а просто выезд на, допустим, пол-дня по фотографировать что-то\кого-то , так что чисто теоретически в экспедицию могли взять реально прям КУЧУ батареек =)
Miroslava_B
Miroslava_B
30 мая 2021, 01:39 #
@Pthah: обычно в экспедиции берут с собой несколько десятков заряженных аккумуляторов. Тем более он говорил потом, что таскает с собой 40 кило аппаратуры. И плюс к тому на судне есть электричество, они могут заряжаться
BohdanZPM
BohdanZPM
PRO
11 авг. 2022, 21:24 #
Хорошая завязка и идея, вот только в 22-м году уже как-то не впечатляет. Наверное, для тех времён ещё было захватывающе.
Написать комментарий: