s01e02 — Серия 2

Сваты — s01e02 — Серия 2

Моя оценка

4.616
MyShows
740
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2008 15:00
Всего просмотров: 44 41892.42%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
clemfrankovsky
clemfrankovsky
23 мая 2018, 09:51 #
Один из самых душевных и добрых сериалов, что я видела))
Mary_moon
Mary_moon
PRO
18 июня 2020, 04:08 #
Все началось с горящей путевки в Италию, которая подворачивается молодой паре - Маше и Максиму Ковалевым. Нужно лишь решить вопрос: под чьим присмотром оставить дочь - пятилетнюю Женю. И Маша, и Максим обращаются за помощью к своим родителям. Обе родительские семьи сначала отказывают, но из-за опасения, что сваты согласятся, а, значит, две недели будут вредно влиять на внучку, одновременно приезжают присматривать за Женей. Отношения между сельской четой Будько (родителями Маши) и интеллигентными и утонченными Ковалевыми (родителями Максима) теплыми назвать сложно. И вот теперь им предстоит впервые прожить неделю под одной крышей и одержать победу во влиянии на внучку. Результат воспитательного противостояния, веселых приключений и нелепых ситуаций оказывается неожиданным для всех: сваты сближаются, впервые проникаясь взаимным уважением и симпатией.
jumashaaeva
Пользователь MyShows
28 нояб. 2020, 01:04 #
Доча, не обижай своего мужика, не бери пример с мамы 😂
Korolev_Ilyus
Пользователь MyShows
26 сент. 2022, 21:01 #
Хороший конец!
Bekket
Bekket
27 янв. 2023, 12:53 #
Мне так нравится Жужа.
Понравилось как они мосты наводили под выпивку по очерёдности.
Порадовало увидеть Турчинского ещё.
Nessi_26
Nessi_26
07 сент. 2025, 21:32 #
Так было грустно, когда Женя прощалась с Жужой 🥺🥺🥺
Она такая хорошая девочка, такая нежная 🧡

Конец удивил, и порадовал) за час столько событий показывают, и смешных, и трогательных 🥹

тепло смотреть каждый момент, будто в детство окунаешься, и будто ты тоже вот сейчас с родителями, и о тебе заботятся ❣️

С удовольствием буду смотреть дальше, один из немногих сериалов, который действительно приятно смотреть🩷🌌

Актера, игравшего дядю в ТЦ, что помог Жене, было радостно увидеть 😌 и вообще, радостно, что есть такие добрые люди, которые могут помочь, а не как продавец, которого девочка бесила
Blaz_Veronika
Blaz_Veronika
03 дек. 2025, 17:30 #
-ты мясо купил?
-конечно купил, вот же оно, стоит, качается 😂😂😂
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 февр. 02:04 #
Как мне нравятся герои!! 💞 обожать!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
14 апр. 07:01 #
Большая Жужа прекрасна! А где такую игрушку взять?
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июня 18:34 #
Вот эта вот член общества любителей лука.

Вообще сейчас не представляю чтоб ребёнка без детского сиденья в машине.

Вроде помирились же накануне, моли и на одной машине Ковалёвых в город в ТЦ
Написать комментарий: