Смотрю в 25 году в первый раз Кощунство конечно, что Авилов только в первой серии появляется и так ненадолго. При всей дешевизне сериал смотрится неплохо, но каждый раз не покидает ощущение будто смотришь или читаешь Мертвую зону Стивена Кинга. Чем дальше, тем больше параллелей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Кощунство конечно, что Авилов только в первой серии появляется и так ненадолго.
При всей дешевизне сериал смотрится неплохо, но каждый раз не покидает ощущение будто смотришь или читаешь Мертвую зону Стивена Кинга. Чем дальше, тем больше параллелей.