Сериал классный. Первый раз смотрел фантастику от Британии, но этот сериал меня реально поглощал от сезона к сезону: чем дальше, тем лучше. Приходилось привыкать к новым лицам, а потом с "болью в сердце" прощаться с полюбившимися героями, ведь сценаристы не боятся "убивать" главных героев одного за другим, что необычно для сериалов (особенно для "неубиваемых" героев из американских сериалов). 5 сезон меня вообще просто захватил)))
пересмотрела. причем включила просто случайно, не думая даже пересматривать и вдруг затянуло. видать попало под настроение. сериал всегда был привлекателен своим сюжетом. хотя спустя годы уже производит не то впечатление. наверное больше всего я люблю 3 сезон, там и про будущее подробнее. и как-то в целом увлекает учитывая, что там совсем мало каттера, но потом куин как-то заменяет его неплохо, плюс там уже бекер, концовка ещё крутая, когда наши все растерялись по миру, да какое там миру, по времени. начало 4 сезона ничего так, в принципе мне бы нравились оба последних сезона больше, если бы не филипп, а так же не помешательство коннора на этом филиппке. чувак так слепо верил ему, что аж раздражал. даже мнение эбби, с которой они огонь воду и медные трубы прошли, вдруг перестало иметь вес для него. что это за косяки, коннор, что это?!
очень любила всю эту ветку первых сезонов с каттером и клаудией браун/дженни. так и не поняла зачем они поменяли личность женщины, а потом уж и совсем всё стало печально. а могла бы выйти такая красивая история, если бы закончили достойно. то ли актёры отказались сниматься, то ли что ещё. но поступили отвратно. не люблю когда так делают. к слову с куином у них так же незакончено вышло, сначала ввели, потом убрали и опять появился он спустя время да ещё брата зачем-то вписали, который знал больше чем говорил и опять это всё оборвано осталось... зачем? что там в голове у сценаристов происходит вообще?
хелен к слову даже меньше раздражала чем филиппок. больше бесил стивен, веривший так же слепо этой хелен. так что я была рада, когда стивена убрали. бекер мне всегда нравился больше. и в паре с джесс они классные. мэтт из будущего и девчонка из прошлого - ну сойдет. хорошо хоть лестера до конца оставили, клёвый он мужик.
Хнык, очень грустно расставаться с любимыми героями!
Если вам, как и мне, хочется ещё немного полюбоваться Беном Миллером(Лестер), то советую посмотреть "Смерть в раю"(неспешный детектив), где он не менее очаровтелен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
65 сезон меня вообще просто захватил)))
сериал всегда был привлекателен своим сюжетом. хотя спустя годы уже производит не то впечатление.
наверное больше всего я люблю 3 сезон, там и про будущее подробнее. и как-то в целом увлекает учитывая, что там совсем мало каттера, но потом куин как-то заменяет его неплохо, плюс там уже бекер, концовка ещё крутая, когда наши все растерялись по миру, да какое там миру, по времени. начало 4 сезона ничего так, в принципе мне бы нравились оба последних сезона больше, если бы не филипп, а так же не помешательство коннора на этом филиппке. чувак так слепо верил ему, что аж раздражал. даже мнение эбби, с которой они огонь воду и медные трубы прошли, вдруг перестало иметь вес для него. что это за косяки, коннор, что это?!
очень любила всю эту ветку первых сезонов с каттером и клаудией браун/дженни. так и не поняла зачем они поменяли личность женщины, а потом уж и совсем всё стало печально. а могла бы выйти такая красивая история, если бы закончили достойно. то ли актёры отказались сниматься, то ли что ещё. но поступили отвратно. не люблю когда так делают. к слову с куином у них так же незакончено вышло, сначала ввели, потом убрали и опять появился он спустя время да ещё брата зачем-то вписали, который знал больше чем говорил и опять это всё оборвано осталось... зачем? что там в голове у сценаристов происходит вообще?
хелен к слову даже меньше раздражала чем филиппок. больше бесил стивен, веривший так же слепо этой хелен. так что я была рада, когда стивена убрали. бекер мне всегда нравился больше. и в паре с джесс они классные.
мэтт из будущего и девчонка из прошлого - ну сойдет. хорошо хоть лестера до конца оставили, клёвый он мужик.
Если вам, как и мне, хочется ещё немного полюбоваться Беном Миллером(Лестер), то советую посмотреть "Смерть в раю"(неспешный детектив), где он не менее очаровтелен.