Длительность:
Даты выхода: 20.08.2007 12:55
Всего просмотров: 3 35274.97%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
moonchildeus
moonchildeus
18 нояб. 2019, 17:10 #
мне очень нравится пара хансона и юджу. такие романтичные отношения.
giz_profile
giz_profile
06 мар. 2025, 19:38 #
Вторую серию подряд замечаю, что бабушка и сама на дедушку похожа 😅 специально чтоли так одежду ей подбирали😅
polinnariy
polinnariy
19 авг. 2025, 17:27 #
15 серий смотрю на то, как ю джу газлайтит хан сона, переводит все стрелки на него и делает крайним. Всё ждала, когда их отношения нормализуются и пока не дождалась
RileyDay
RileyDay
02 янв. 20:53 #
@polinnariy: вот-вот, она мне надоела, ахаха. то двух братьев мучила, то теперь хан сона будет мучить
RileyDay
RileyDay
02 янв. 20:54 #
наверное, сейчас дораму 2007 года тяжело смотреть, тк не очень понятно, почему брак может помешать обучению на бариста.. да и в целом 5 лет учиться на бариста звучит забавно
peculiarcharm
peculiarcharm
22 янв. 02:27 #
К концу серии опять начались размолвки, обиды, а они ведь только сошлись, так сияли счастьем просто вместе находясь.Явно чувствуется, что сценаристки имели что сказать на тему феменизма и женской независимости, тема с замужеством кажется мега форсированной. Как будто одни женятся и нам тоже надо,а обручиться на чужой свадьбе вообще как то такое себе, странноватый ход🙄

Когда гг сошлись как м+ж пара тема брака вообще всплыла в контексте секса.Хан Гель представлял,как они бы жили в НЙ,а Ын Чан стушевалась,типа это ж они будут спать и жить вместе а для этого надо пожениться,а он ответил,что пары могут пожить вместе не женясь,чё такова) потом закрыл тему потому что видать почувствовал,что ещё рановато и что он смущает её,ведь это её первые отношения,куда гнать, все будет идти своим чередом. А потом ни с того ни с сего начался эмоциональный абордаж на тему брака. Но по тому как показывали Хан Геля он представлялся мне свободолюбивой птицей,даром что любил Юн Джу 9 лет,он довольно рьяно отбивался от навязываемых невест,у него прогрессивные взгляды,а тут как будто начал душить привязанностью. Типа все смотрите,как мужики лишают женщин свободы и на этой теме только что сошедшихся героев,выстрадавших своё счастье тут же давай женить, разводить по разным странам, учебам/работам. Идея понятна,здрава,иметь независимость,уметь что то самой,но Хан Геля на этой волне выставили немного слишком напористым собственником,а хотелось побольше милоты после этих штормов и признаний.
Написать комментарий: