- А может и ты умрёшь? - Конечно, мне уже страшно. - Мы можем умереть вместо, только ты особенно не задерживайся, потому что я отчаливаю до пятницы. - Но я не хочу умирать! - Нет-нет, Будет здорово! Мы станем призраками и будем за ними гоняться!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
21- Я так в старших классах справлялся. (Чендлер)
- Конечно, мне уже страшно.
- Мы можем умереть вместо, только ты особенно не задерживайся, потому что я отчаливаю до пятницы.
- Но я не хочу умирать!
- Нет-нет, Будет здорово! Мы станем призраками и будем за ними гоняться!
Чёрт возьми, Фибс лучшая :D
- О, боже!" 🤣
— А что — мясо вкусно, и шоколад вкусно