В каждом сезоне есть комедийная серия "Флинн с Провензой идиотничают". Обычно это 5 или 4 серия сезона. В этом сезоне - третья. Весь остальной сезон эти двое - нормальные полицейские. А в таких сериях только удивляешься, как их еще на работе держат. Но ничего не могу сказать, зрелище выходит удачное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Весь остальной сезон эти двое - нормальные полицейские. А в таких сериях только удивляешься, как их еще на работе держат.
Но ничего не могу сказать, зрелище выходит удачное.
Наконец-то Басу перепало за его страдания.